Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Выплаты исполнителям

8 лайков

нельзя.
А по upnp через Бублик - можно… :grin:

1 лайк

Как? Через Каст?

да, через Аудиокаст…

Так само приложение Дизер умеет стримить на Хромкаст.

это если Хромкаста нету…)
тогда через Бублик можно)

Ясно. Но есть. :slight_smile:
Пока посижу на Tidal+UAPP тогда.

Для тех кто был вынужден расстаться со спотифай и скучает по его новинкам недели, небольшой лайфхак.
Сервис soundiiz позволяет бесплатно синхронизировать один плейлист. Я настроил синхронизацию “Новинки недели” в тидал, и теперь раз в неделю, спотифай пишет мне свои “письма из далека”. И кстати, до сих пор регулярно радует.

6 лайков

Интерееесно! Попробуем!

Олег, только подозреваю, что надо зайти в настройки аккаунта спотифай, с впн, переключиться в бесплатный тариф и поменять страну(если там до сих пор рф).
В автомате синхронизация происходит по вторникам, даже если указать понедельник.

1 лайк

Ну, попробую завтра, что получится. Я уж, честно говоря , и не помню, где я сейчас в Споти.
Tidal в Индии.
Или наоборот…
Ооо… Замуровали, демоны!

Сейчас можно купить турецкий акк и оформить сертификат на год. После оформления даже под VPN заходить не нужно.

1 лайк

Да оно то по всякому можно… просто не всем нужно.

Но не в моём случае… :man_shrugging:

А в Roon не получится?

Добавите в Тидал, и в Рун (если подключен аккаунт Тидал) добавится

1 лайк

спасибо!

1 лайк

А только у меня половина иностранных исполнителей в Яндексе Музыка стали недоступны? Сегодня зашёл, с утра… и обалдел…

1 лайк

Задам странный вопрос… ну может повезёт)))
Ни у кого, случаем, аккаунта на Wynk Music нет?

Давно уже, проще бесплатным Споти пользоваться.

1 лайк