Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Да, к сожалению “штормит” сильно в этом смысле. Но, заметил, что многое из того, что некоторое время назад было недоступно, теперь снова играет. Так, что ещё не в край всё плохо… :man_shrugging:

Да есть платный Дизер и Споти…
Наверное, пришло время отписываться от Яндекса… :grin:

2 лайка

Внимательный слушать обратил внимание на супервыгодные предложения от Яндекса по годовой подписке еще весной, в начале лета
И все понял.

4 лайка

ага, именно так!

👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки — семейные аккаунты только в одной теме.

7 лайков

Внимание!

Специалисты R&D-центра «Октава ДМ», который входит в состав Ростех, провели исследование качества звука на потоковых платформах, доступных в России. В списке есть «Звук», «VK Музыка», «Яндекс Музыка» и YouTube. Оказалось, что звук в формате FLAC обеспечивает более высокое качество, чем привычный MP3.

6 лайков

:joy_cat:

На “исследование” потратили ярд, небось… читать по ссылке даже не стал.

19 лайков

Это тянет на Нобелевскую премию .

12 лайков

Шнобелевскую…

6 лайков

А рекламу “звук” видели? В перерывах между футболом крутят… Качество хай-фай, все дела… а в рекламе мужик на беговой дорожке в затычках слушает :grin: :grin: :grin:

1 лайк

В блютус затычках, что самое главное! Они и сами не понимают зачем им хай фай нужен и как его использовать.

1 лайк

В АппСторе Яблоки удалили их приложение, только на Анроиде слушать. С Яблок их Хайфай и не услышать и не вывести.

Вчера, СберПрайм в почту, прислал предложение на подписку 3 мес. за 1 руб., готовы принимать оплату СберСпасибо. Включен Сбер Hi-Fi, Окко и пр. Ранее пользовал так же за 1 руб, период закончился отписался, но ребята не сдаются продолжают есть: :cactus: :cactus: :cactus:cactus:
СЗвук, прикрутил в приложение текст песен синхронно с воспроизведением музыки, тренируем связки, готовимся к праздникам :grin: :partying_face: :v:
На англоязычных композициях перевод где-то есть, где-то нет. Оригинальный текст, ниже перевод.


1 лайк

Немного новогодней магии от Tele2: зарубежные сервисы теперь можно оплачивать со счета мобильного.

На сайте оператора можно приобрести сертификаты для пополнения аккаунтов в Amazon US, Twitch US, Fortnite, Nintendo eShop, Spotify US, PlayStation Store Card US, PlayStation Network US, Xbox US, PUBG Mobile, EA Play US, Mobile Legends, Roblox, Minecraft, EA Games Origin Apex US, Free Fire, Razer Gold Pins, Crossout.

Оплата осуществляется в рублях и без комиссии. Чтобы приобрести сертификат пополнения достаточно указать номер Tele2, email и номинал приобретаемого сертификата.

Чекайте: Оплата товаров и услуг

2 лайка

Да, в Билайне такая же петрушка… Возможность оплаты акков US, которые нафиг не нужны, из-за своего ценника… :rofl:

2 лайка

У меня СберЗвук в пакете т.к.СберПрайм+, сейчас появилась возможность вернуть Spotify, взяли в семью и мне данный сервис кажется намного удобнее и лучше. У меня источник ПК а СберЗвук это не может, нужны приложеия.

Нет возможности-плохо, есть возможность-тоже плохо, дорого, есть возможность за дёшево-тоже плохо, контента нет :grin: не в обиду, но на мой взгляд наверное все таки лучше иметь возможность)

Да я только “за” !! :grin:

1 лайк

Каждому своё.
Сегодня, мой основной сервис Qobuz. Пользовал Tidal, Я.Музыку, Deezer. Вот развлекаюсь с СЗвук, любопытно наблюдать за соотечественниками и рад, что они сделали, что-то отличное от других. Поигрался с приложением, выглядит симпатично. Вот только-что треки стали зависать :grin: :grin: :smiling_face_with_tear: пришлось в ручном режиме толкать перемотку )))
При случайном, общении с линейными сотрудниками, сложилось впечатление, что в СЗ бардачёк, нууу.у.у.у динамика в красивости и фичах есть, молодцы. Увидел - поделился, а вдруг в сообществе кому пригодится. А м.б. кто-то так язык поучит :innocent: :crazy_face: :sunglasses: Я по Битлам в свое время учил.

1 лайк