Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Ну вы сравнили, я лично могу без проблем и тем и тем пользоваться.
Еще бы написали “Как Pagani Zonda и игрушечная машинка из Киндерсюрприза” ))))))))))

Всё именно так :slight_smile:

Я тоже могу. Но зачем?

А в чем хуже то? В звуке есть разница? Если навигация по меню Tidal, так однозначно лучше, для меня. Так и получается что master он все же выводит?

Да галка по умолчанию стояла.

Щас, проверил. Включил альбом MQA и на экране цапа появилась надпись MQA - значит выводит, можно спать спокойно. )

2 лайка

Ну вот :+1:

А вот это уже интересно! Раньше такого не было, надо попробовать.

1 лайк

Выводит, выводит))
А все же чем вам не понравился Mconnect? Интерфейсом лишь? Или там в звуке разница какая есть с Bubble?

В звуке конечно же разницы никакой - это всего лишь Control Point, а вот по функциям и возможностям - небо и земля.

Ну я так и подумал, что разницы и не может быть. Но появился огромный плюс теперь с master.

Михаил @YAMAD , не покупали полную версию? Какие отличия интересно.

Я сразу полную купил, поэтому не знаю в чем отличия, т.к. Lite не пробовал. А вообще в Google Play должно быть написано в чем отличие. Рекламы нет у вас?

Реклама есть. Ну наверное отличие в ее отсутствии. Поставлю вообщем полную.

Щас защел в описание Lite версии на Google Play там написано - Она не имеет доп функция, таких как запоминание визуализатора какого-то, сортировки дорожек и папки закладок, я вообще х.з. что это такое )))

2 лайка

Поставил, рекламы нет, уже плюс) Вообщем теперь совсем хорошо. Миша, спасибо! Я думаю многим master не хватало.

Да, мастер - это плюс. Видать Буббл не договорился с Тидалом и тот ему Мастера не дал ))

1 лайк

Блин, вспомнил! У Мконнекта есть один косяк - если просто нажать на трек в альбоме, он сыграет а следующий уже нет, т.е. он его проиграет и все! Т.е. получается что либо играем весь альбом с первого трека (большая кнопка Play) или можно стрелочкой прощелкать до нужного трека, типа промотать.

Просто иногда хочется сыграть альбом из середины и в Bubble на этот случай можно нажать “три точки” возле любого трека и выбрать “Play All From Here”.

1 лайк

Да есть такое, уже столкнулся. Но это мелочь. Тут другой огромный плюс выяснился) Надо бы оповестить как то всех, а то вдруг пропустят такую новость)

1 лайк

Тоже на ipad накатил Mconnect, уже хорошо, что избавил от траходрома по установке Tidal на планшет.
Чтоб весь альбом играл там не песню, а центре кнопыщку нажимать надо.
Пробовал сравнить «встроенный» на колонке Tidal и с плеера, разницы не услышал.
Спасибо бару за наколку ))

В наличии Малина со шляпой+ оплаченная подписка на Tidal. Сейчас слушаю через Bubble UPNP с андроид девайса. Удобнее бы с PC. Какие варианты это осуществить?