Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Не. Дописал выше. У меня даже есть ящик [email protected] для немецкого paypal.

1 лайк

Интересно, не знал такого. Но если задача сохранить аккаунт, то это ничего не даст, там все равно записи страны внутри Спотифая останутся, сам аккаунт заведенный на +1@ будет новым, если я нигде в размышлениях не запутался.

1 лайк

Да, это для новых аккаунтов.

Забавно, не знал что в рамках SMTP это можно. Работает и с другими адресами почты - яндекс, гугл и т.д.

Паша, давай протестируем, напиши в личку мейл, я тебе пульну приглашение. Тебя новый аккаунт не смущает?

Не смущает

ага, я в свое время нарегал кучу скайповских раздач аккаунтов для бизнеса играясь с джимейловским имейлом +1 +2, +3…

Комрады, а кто пользует спотифай семью, не возникает проблем с тем, что с разных айпишников заходите, или может слышали о каких-то проблемах?

С боем победил вроде как регать семью, но они там постоянно пишут о том, что “вы должны жить в одной квартире (что блдж за бред?), мы имеем право заблочить аккаунт если это не так”. Загуглил - вроде бывает такое, что блочат аккаунты. Никто про такое не слышал, не сталкивался?

А я меж тем, умудрился подключить себе Эстонский аккаунт за 7 евро в месяц. Балдею уже третий день, звук со Spotify даже больше нравиться чем с Tidal. Вот так!

1 лайк

КАК? как платил у меня аккаунт в .lv и не дает.

  1. Регаем Эстонский Spotify через VPN

  2. И Эстонский ПэйПал

  3. Покупаем виртуальную карту Visa на нужный номинал (в нашем случае 7.00 евро) здесь - Visa Virtual (3 - 1000€) - EU BANK + ВЫВОД
    Эта виртуальная карта как раз открыта в Эстонском банке, в этом вся и фишка. Курс покупки этой карточки очень очень не выгодный, НО если купить оптом, т.е. на примерно 80 евро и заплатить сразу за год Спотифи, то выходит не так и дорого. Я пока купил на месяц + первый месяц пробный и того 2 месяца за 7 евро, правда они обошлись около 1100 рублей, т.к. маленький номинал брать не выгодно. Но я решил не рисковать а в начале попробовать взять на 7 евро. И там как раз получается что при активации карты Спосифи списывают 0.01 евро для проверки и остается 6.99 как раз за следующий месяц (спишут через 30 дней). Главное проследите чтобы вам выдали карту со сроком чтобы его хватило на месяц для списания основной суммы. Там когда пришлют через пару часов карту, срок будет указан, у меня не хватило пары дней, я человека этого там же сразу попросил и он карточку за 2 минуты поменял и дал новые номера.

  4. Оплачиваем ваш Эстонский Спотифи через ваш Эстонский ПайПал.

Усё!

P.S. Почту регистрировал на gmail.com без Эстонских каких либо приблуд, даже без vpn. Просто обычная почта в зоне .com

1 лайк

Тяга к музыке творит чудеса и порождает выдумку ))

3 лайка

Забыл сказать, Эстонский VPN я не нашел поэтому регился везде через Чешский, но выбирал страну при входе и/или при регистрации - Эстонию.

А я сразу заметил, что спотифай дает хуже звук, чем tidal hifi, прям очень заметно, даже на дешевых наушниках

1 лайк

А уж как Spotify умеет музыку подбирать, можно вообще не выключать.

На мой вкус просто чуть менее детальность и не такой яркий звук, более располагающий к громкому и долгому трипу!

А в чём смысл, если штатовский - десятка?

Я просто нашел карточку Эстонскую (см. выше) на сайте продают, вот и зарегился как эстонец, плюс Эстонцам можно оплатить сразу за год с ПайПал, Чехам например нельзя, незнаю на счет США.

1 лайк

А когда вы сравнивали у вас Спотифай был Premium или бесплатный? А то на бесплатном там битрейт вообще низкий 96 килобит наверно.

Когда я пользовался спотифай - с обычного штатовского ПП (без привязки карты и счёта) всё спокойно оплачивалось.