Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Я тоже. Прозрел. Но в обратную сторону.
))

Недозрел, значит.

4 лайка

Не собираюсь. Я два раза поймал вас на неправде исключительно для того, чтобы вы не вводили в заблуждение других форумчан.

Вот, да

Шлифуют сервис, подтягивают алгоритмы до уровня Споти. Учитывая их возможности и что это сам по себе програмно-технологический гигант, будущий лидер понятен в мейнстриме. А так по большому счёту хорошего и честного Редбука достаточно, в нём шикарно играет и Тидал и Кобуз и Аппл Музыка. Споти не будет исключением и я точно включу подписку, когда она будет. Но от Тидал/Кобуз отказываться тоже пока не собираюсь.

Не, не надо. Ибо Споти нет в Roon, нет в Bubble, MConect и пока нет в Euphony. А на мои сетевые плееры с других программ не стрИмится.

1 лайк

А их мы сразу запретим!

2 лайка

Освайвайте LMS (тема есть здесь на форуме).

Вот прямо по всем фронтам с LMS не задалось. Ни пакетов, ни репозиториев для Synology с DSM7.0 не нашел. На сайте mysqueezebox supported NAS devices - пусто.
Скачал на windows - не запускается. После перезагрузки запустилось, но не приняло пароль mysqueezebox. При восстановлении пароля на почту ничего не приходит. После этого опять приложение не запускается. Первый раз такое сильное противодействие техники.

Придется откатить на 6, или делать NAS на базе винды…

Про Synology не скажу - не пробовал. На win должно всё ок работать - установливал неоднократно, от XP32 до 10x64. Запустите для начала без поддержки mysqueezebox.com - должно и так работать со Споти (нужно активировать плагин). Потом разберётесь с паролями.

Самый простой эндпоинт, кмк, Волюмио с плагином Споти. И никакой LMS не нужен.

Самый простой рендерер - Yoctoap (здесь есть тема) cо Споти Коннект. Но есть существенный недостаок - нужен работающий смартфон с приложением Спотифай. На LMS споти может звучать вечно без каких-либо девайсов и ограничений. С Волюмио давно не имел дела - Споти там работает автономно?

1 лайк

Не проверял, тестировал только собственно работу. Работает. :slight_smile:

Спасибо. Так и делал. Пароль не принимает. Прошу сбросить пароль, на почту ничего не приходит. Проверяю адрес почты (пытаюсь создать новый аккаунт) - говорит занято. Завтра попробую. Сегодня не мой день.

И не найдете, т.к. в Release Notes for DSM7 четко указано, что LSM и много других пакетов уже не поддерживается, также это касается и Perl выше 5.024.

Не переживайте, у меня тоже такое бывает :slight_smile: Завтра разберётесь обязательно! Если что - спрашивайте.

Есть еще очень простой ендпойнт

BBB

2 лайка

Я полагал, что ВВВ это стример. А эндпоинт, это то устройство на которое идёт стрим от ВВВ.