Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Тоже удивился, что нельзя удалить платежный способ. Попросил службу поддержки удалить аккаунт вместе со всеми данными.

Сбер

Отлично работает из Тидала в Тидал! Как-будто и не переезжал никуда :slight_smile:

3 лайка

Точно, перенесло 100%, чёт не дошло сразу что так можно было.
Пароли только сменить ещё для верности потом не забыть.

1 лайк

Лежит tunemymusic.com может тех работы идут, или русские придушили сервис!
Я им несколько лет не пользовался, раньше это было очень долго, глючно и с не предсказуемым результатом, что-то переносилось, что-то нет.
У меня тысячи песенок в избранном и сотни исполнителей за многие годы набралось… :dizzy_face:

Это кстати очень сильно нагружает программы, я понял что достаточно избранных исполнителей(по которым отслеживается активность по релизам новым) и несколько сборников и плейлистов, больше и не надо. Понял это когда Рун ставил новое ядро он стал синхронизировать Тидал, такая база данных тащится следом, неговоря про данные в приложениях на смарте и планшете и тд. Нужно по возможности как можно чистый клиент иметь.

1 лайк

Одни и те же вопросы постоянно. Видимо все писатели, не читатели :slightly_smiling_face:
Вот прайс на Tidal c 4pda, спасибо им.

Список стран по возрастанию цены

Перенос плейлистов (работает даже из одного Тидала в другой Тидал):

Регистрация Аргентинского аккаунта (или другой страны)

Еще бесплатный VPN с поддержкой аргентины
tunnelbear

18 лайков

А сколько в tunemymusic можно альбомов перенести в бесплатной версии? На сайте у них указано про 1000 треков. Он пересчитыватет количество треков в альбомах или как?

В любом разделе переноса не более 1000 штук.

А если больше, то только платно или можно как-то частями перенести?

можно же по несколько плейлистов переносить, а не все сразу.

Частями, я делал первые 1000, смотрел где остановился и отмечал следующие в ручную, крайне не удобно и мутырно.

Поиском пользуйтесь, пожалуйста!
Все уже выше описано.

Плейлисты - в файл excel, делим по тысяче, переносим по тысяче зараз.

Там вроде для сохранения доступны только варианты TXT и CSV…

CSV понимает excel.

1 лайк

Купил вот Британский Qobuz. Игорь обещает продление с тем же аккаунтом через 3 месяца, после 9го января увидим :grinning:.
По контенту не много больше чем у USA, но таких вот фишечек как во французком аккаунте Sublime нет :cry:, т.е. самый полный контент у французов.
Пример:
уникальный “The Montreal Tapes Box Set” , Charlie Haden , есть только в Sublime Франция. Пришлось скачать, т.к. этот аккаунт делают только здесь , дорого, на месяц ( у меня как то работал 3 месяца ) и похоже куда-то в семью пихают, т.к. избранное уже забито :vulcan_salute:.

1 лайк

А это не то?

1 лайк

Эти альбомы есть во всех аккаунтах, а это BOX- 6CD :star_struck:
UPD:
мои скрины с экрана *fr: Sublime с тегом поиска Charlie Haden ( там больше, 3 первых )



1 лайк

Саппорт Тидала по по поводу переезда в другую страну, обещанный в том самом письме, кому нибудь ответил?

Лично я все жду… С пятницы.
Но, обычно при обращении в суппорт приходит какой-то тикет на почту, что запрос принят к рассмотрению. Мне ничего не пришло, когда я им написал.
Но, в Нью-Йорке ещё день сейчас. Может что-то ещё напишут :slight_smile: Поддержка в выходные вроде как не работает.

1 лайк