Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Да вроде всё нормально там. Особых изменений не заметил.

я имел в виду на десктопе (винда). на смартфоне да всё примерно как и было

На смартфоне сделали общий поиск по дискам, плейлистам, исполнителям и тп. Лучше или хуже? Не знаю.
Десктоп не смотрел ещё.

Best music streaming services 2021

1 лайк

Тидал проплатил, Кобуз на предпоследнем месте :upside_down_face:

Да уж. What hi-fi скатился до откровенной продажности

Так, я держался долго :grin: молчал, не могу удержаться, скажу :sneezing_face: Прочитал тут, как некоторые пишут что Тидал отстой, Кобуз наше все. Купил доступ на месяц, что бы понять своими ушами. Не понимаю, почему такое отношение к Тидал. Как по мне отличное соотношение цена/качество. При том что я человек, который готов идти на удорожание ради звука. Если брать звучание двух сервисов, то Кобуз для меня как прослушивание в мониторных наушниках, звучание Тидал как приятное звучание на не мониторных наушниках. Если одним словом, скучноват звук в Кобуз. Возможно я слишком долго слушал Тидал, но этот сервис у меня звучит как CD, так как лично сравнивал на своих ушах. Библиотека Кобуз не полная, поддержки Кобуз коннект редко найти в стримерах (не особо люблю слушать через посредников bubble/mconnect). Мало того, цена Кобуз 12.5$ в месяц, что бы хоть как-то удешевить подписку надо танцы с бубном проводить. Коллеги, ну реально, хватит чернить Тидал :sneezing_face: Выбор what hi-fi поддерживаю на все :100:

10 лайков

И Дизер по вашему лучше Кобуз и Амазон и Эпл?

2 лайка

Мда, мотивация против Qobuz:

"Reasons to Avoid

Tidal’s hi-res streams sound better"

Явная неправда же. Некрасиво.

Или проплачено, или дилетанты в журнале рулят.

1 лайк

Не все слушал сервисы, слушал Тидал, Кобуз, Эпл, Дизер. Для меня на первом месте Тидал. Дальше уже через сильные компромиссы.

5 лайков

Соглашусь, что пока Тидал в лослесс по звуку и удобству номер один, а в WHF не дураки сидят и тоже ушами слушают. И не ведутся на вбросы про MQA, которые вот на 99% проплачены.

7 лайков

Лучший музыкальный сервис на весну 2021?

Неважно, слушаете ли в большой системе или в наушниках с мобилки.

  • Spotify даже без lossless
  • Tidal Hi-Fi
  • Qobuz
  • Яндекс.Музыка
  • Deezer Hi-Fi
  • VK - Boom
  • Youtube Music
  • Apple music

0 голосов

Лучше сделать рейтинговое голосование. Я хочу выбрать больше одного сервиса.

3 лайка

Из отзывов о Tidal «более драйвовый и т.д.» создаётся впечатление, что он больше заходит тем, кто не вполне доволен звуком своего сетапа. Это как проводочками поиграться, только «улучшайзер» уже готовый.

Верю в Спотифай для меломана. Жду lossless!

16 лайков

Если это будет честный lossless, то да - Must have, однозначно!

Я больше жду его интеграции во что-то ещё, кроме LMS, и даже там он держится на энтузиазме одного (!) человека.

Споти интегрирован, кажется, в любой холодильник. Чего же еще

Это не та интеграция.
Недавно переписывался с разработчиком UAPP - из Споти не его запросы о предоставлении API даже не находят нужным просто ответить. При этом Тайдл и Кобюз соизволили и были успешно встроены.

Где Споти и где UAPP (что это)?