Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Михаил про Баню , я рос без отца с 6 лет так я был в женской деревенской Бане с матерью, а мой сын уже 20 лет но как культурный и интеллигентный не заходит в ванну когда я принимаю душ!!!

Ну, я же про другое… это когда… например, заходит саратовский провинциальный парень в Сандуны, а там “полтелевизора”, но так же не всегда, многих… точнее всех остальных ты-то не знаешь, поэтому надо себя вести уважительно, как минимум.
И больше расспрашивать слушать, чем самому говорить…

3 лайка

Ну как бы аудиотехника уже давно покинула сектор fmcg, потеряла все связи с реальностью и уехала в стратосферу.

3 лайка

В Космос :rocket:

1 лайк

image

Я вот нашел случайно в соседней ветке. Наш случай:)

Далее

Если мы говорим об отрасли (а мы говорим о ней) то надо отметить что блютуф колонка JBL стоит максимум тысяч 20…
При этом не стоит забывать, что треть сайта это обсуждение платы без корпуса(малина кажется) стоимостью 10–15 тысяч рублей.

Вроде приемлемые цены.

Чувство юмора нам строить и жить помогает:)
А корону стоит снимать:)

Я уже упоминал, что пол Москвы глухие, и 99% людей связанных с продажей уверенно путают эффектное и качественное воспроизведение…

Не все линейно

5 лайков

Но блютуф колонки — это не фокус Бара вообще (но мой фокус).

Допустим не треть, но малина – это Ikea-эффект и получение тех же результатов что анти-fmcg дорогущих плееров за скромный прайс.

Подскажите пенсионеру , а есть ли в сети музыкальный сервис ,на котором не надо регистрироваться? Платить деньги?. Пока нашел только “Каприз” - инет радио по жанрам.

BK

на самом деле там действительно можно много хорошего услышать, но увы без предварительного выбора (как в плеере)

3 лайка

Спасибо.

Это В Контакте?

Да ))) кстати, одна из самых больших коллекций музыки в сети, без учёта качества естественно.

Львиную долю которой, им собрали сами же пользователи… ))

1 лайк

Это то же их плюс кстати, уникальность коллекции :vulcan_salute:

Кстати недавно обнаружил, что за 600 рублей (60 турецких лир) можно покупать альбомы (FLAC) в TIDAL. А синглы за 100 рублей (10 лир). С Аргентинского акка наверно еще дешевле будет.

На сайте или через приложение?

На сайте - https://store.tidal.com/ru/
Сейчас он вам будет писать в рублях по 1200 за альбом (FLAC) но если у вас аккаунт турецкий то оплата будет в лирах (60 лир - около 600 руб).

1 лайк

Турецкий, спасибо за наводку

А зачем покупать ?

1 лайк