Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Про себя я уже написал - у меня- нет.

У Вас какой номер IOS?

Такого не может быть на текущей версии iOS, если у Вас стоит штатная версия iOS и все обновления, а так же Тидал поддерживает эту версию iOS на данной модели смартфона. Если всё стоит правильно и обновлений не происходит, то не обходимо полная переустановка ОС или обращение в сервис и его диагностика.

Обновление с разных аккаунтов общим списком началось где-то с IOS 11 или 12; до этого надо было менять акк. Может быть у человека старая IOS

Качество файлов на стриминге

Блин! В турецком аккаунте нет первого альбома Kingdom Come (1988) :hushed::face_with_symbols_over_mouth:
Как так?!!

просто турки его прохладно восприняли…не Таркан одним соловом :grinning:

2 лайка

Проспал очередную оплату tidal , турецкий аккаунт, вернее на привязанной к аккаунту карте тупо не хватило 20 рублей, докинул деньги, попробывал оплатить, не вышло, пишет с вашей карты платеж не может быть совершён, привязал другую карту, сообщение вышло точно такое же, сейчас вообще не возможно привязать ни какую карту, что делать? Может кто сталкивался с таким?

Бывает у них так, лекарства нет, почему не понятно. Как вариант другой аккаунт(американский триал на 6 месяцев, до сих пор вроде активируется), пробуя каждый день оживить этот.

Ого! Надо держать денежки на карте! Думал, все ! всегда открыт Tidal! А оно вон че!
Когда то так и Qobuz открыли, ну чето зажал 2300 руб. в месяц. Сейчас жалею)))

Может быть есть ссылка?

Ссылка для регистрации с введенным кодом. ( Заходить из под ВПН США )

2 лайка

Создал сейчас аргентинский аккаунт, всё по фен-шую из под vpn(Аргентина)проверил ip показывает аргентина, аккаунт создался hi fi подписка 138 песо, удалил в яндекс ту виртуалку, добавил новую при попытке ее привязать опять та же история: не возможно привязать обратитесь в банк и всё такое.

Я привязываю реальные карты, не бывало проблем. Мб вирты в стоп листах стоят.

1 лайк

Аккаунт верифицирован, визы сбера(реальные тоже не проходят, задолбался уже

Виртуальные карты яндекс с 7 сентября нельзя использовать с зарубежными сервисами, так сказали в поддержке яндекс денег, но реальные сбер почему не проходят - загадка

Победил я аргентинский аккаунт, один аккаунт - одна карта, при вводе карты привязанной к другому аккаунту - блок.

1 лайк

Борьба с вечными триалами, продаваемымыми на eBay

2 лайка

Наверно вы правы, семьеводов серийных так же блокируют карты одинаковые.

1 лайк

У меня такое было,тоже не хватило рублей 20. Пополнил карту, сами списали недели через три, при этом tidal у меня работал всё это время.

2 лайка