Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Мой личный аккаунт. Турция. Дал знакомому ёщё. Больше никого.

1 лайк

Spotify покупал на eBay. Никаких проблем.

Думаю когда знакомый подключается - Tidal не нравится. Был в такой ситуации когда дал свой Ак знакомому.

2 лайка

Попробую сменить пароль. Может поможет.

1 лайк

Может единовременно используете?

Сейчас Tidal проверяет устройства, у меня при запуске на телефоне, отваливается на ПК.

Поменял пароль. Пока играет. Погоняю пока. Может и вправду поможет.

Знакомый говорит что только он пользуется Tidal. Кто его знает может ещё кому аккаунт дал.

Все люди врут. (с) Доктор Хаус (House M.D.)

Проблема ушла?

ну вот уже полтора часа гоняю и пока всё гуд!!! Неужели в этом причина была?

В этом.

В этом, даже не сомневайтесь.

Спасибо Вам большущее за мудрый совет. Если бы не задал вопрос то ломал бы дальше свою голову!!! А оно вон оно как!!!

1 лайк

Сергей, может Вы знаете?
Tidal на Yamaha играл через родное приложение Miracast. Сначала все работало, потом ямаха обновила приложение и удалила Tidal для России. Я оставил старую версию, все играло, но постепенно песни стали серыми и теперь ничего не играет.
Tidal на компе и с мобильного через mconnect на ямаху работает прекрасно.
Вопрос: что сделала ямаха и можно ли это побороть, чтобы играло через родное приложение?

Нет, не доступен. Вернее, Tidal то доступен, треки серые. Все.
На втором мобильнике тоже установлено, перевел его на английский интерфейс, все то же самое. Это Ямаха как-то отслеживает россию.

Даже на старом ПО?

Да, на старой версии.

А какой аккаунт страна?

А вот этого, к сожалению, не знаю. Покупал год на eBay.
На компе и с мобильного через MConnect работает прекрасно, значит дело именно в Ямаховском софте