Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Если код для рун индивидуальный, просьбу, естественно, снимаю. Если, как тут писали выше, он общий для покупателей бивней, буду благодарен :relaxed: и, уверен, не я один

1 лайк

Недавно обратил внимание, что в TIDAL стали появляться разные версии мастеринга для одного альбома. Раньше такого не было. Всё ближе отказ от личного склада файлов.

2 лайка

У меня почти сутки не было интернета, что-то там у провайдера сломалось, вот тогда склад файлов пригодился, а так всё чаще только с Tidal и Qobuz слушаю, а свои два Nas даже не включаю.

1 лайк

Давно такое было, просто таких альбомов не много…

1 лайк

Не, ну я немного преувеличил конечно :slight_smile: У меня домсервер 24/7 крутидзе, там не только муз. конечно.

Ну, значит я не замечал этого, но давно (с год примерно) такого не было.

Все что у меня были - общие))

Так было давно, видимо раньше вам не бросалось в глаза просто. Я бы не обращал может внимания, но с этим и определенный дискомфорт связан - когда какой-то релиз они снимают как неактуальный, приходится заново сохранять альбом. Плюс я не люблю выбирать, наверное, неаудиофильно это, но мне проще если релиз один - бери и слушай :slight_smile:

1 лайк

Возможно это связано с перманентным наполнением/обновлением библиотеки, но некоторых вариантов точно не было несколько месяцев назад.

трабл в том, что завтра их снова может не стать :slight_smile:

4 лайка

Господа скажите, а у всех в Tidal отсутствуют альбомы Rammstein ?!
Турецкий акк.

Кто то уже где то спрашивал про отсутствие Рамштан

У их звукозаписывающего лейбла вроде как эксклюзив со Спотифай, поэтому почти нигде больше не могут выкладывать свои альбомы.

Странно тогда видеть на сайте тидала Rammstein on TIDAL

Ну вполне возможно, что не все выпускалось на одном лейбле, что смогли добавить, не конфликтуя с правообладателями - добавили.

Яндекс.Музыка добавила все альбомы Ramstein! Был эксклюзив Spotify, да кончился.

3 лайка

Прям вот не сказать что очень нужен был, а теперь вот точно нужен на освоенном TIDAL. Доколе?
Клип кстати у них вчера новый вышел. После почти 7 лет перерыва.

Блин, ну вот Рамштайн, Металлику и им подобных уж точно нет проблемы скачать и оставить в библиотеке )

А от немцев ждём релиз альбома, а не клип! И летние концерты :slight_smile:

ну я.музыку(радио) в машине слушаю с телефона по usb на gromaudio, дома все таки flac хочется.
так вот теперь настало счастье, рамштайна не хвтало =)