Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Зависит, есть ли у вас подписка.
Вообще есть отдельная тема про Споти. Ответ там 🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана - #2252 от пользователя Dmitry

Вчера переносил плейлист из Spotify в Яндекс… А Музыка обросла мяском серьезно, с последнего моего пришествия туда, что касается моего “репертуара”, по крайней мере

Давайте дружно попросим внедрить функционал стриминга в Yandex Music

3 лайка

Подскажите . У меня
уже месяц , как закончилась оплата с агрентинского Tidal , все работает в мр3 качестве . Так и будет , или вообще перестанет работать?

Это нужен Хромкаст, и траблы с внедрением.
Посмотрите Бабл, там какойто новый стриминг завезли, типа включил ЯМузыку а Бабл стримит поток. Не разбирался еще, может Рут нужен.

Там, если я правильно понял, как это работает, завезли функционал Mconnect. Файл кэшируется из сети в устройство, а потом отдаётся на приёмник. Мне, если честно, не зашло.

Буду пока на индийском Spotify, пока есть вариант, прям не понравилось, что плоско и бедно звучит, как-то металлически, Яндекс, естественно, на одном и том же телефоне сравнивал. Даже с учётом , что в Индии “высокое качество” на фри, на Яндексе на максимум, что может.
Ну и все равно, не дотягивает по нужному мне репертуару до Spotify
Да, и на фри тут свободно можно управлять прослушиванием, как выше уже отвечали, в отличие это нашего фри варианта

Очень радует алгоритм подбородок и звук Яндекса

1 лайк

Ещё качествоьулучшили и расшаривагте сделали как в тибал Коннект, может организовать им коллективное письмо?

До написания письма неплохо бы понять, что вы сами написали в этом посте. Три раза перечитал и не понял.

2 лайка

ВСЁ, Кина не будет. Запустил споти (Free). А он вышел из аккаунта сам. По логину и паролю хочу зайти, не получается. Индия стояла страна. Пусть они подавятся, у… ды.

Зайдите в почту и посмотрите письма от Spotify, они принудительно скидывают пароль при подозрительных действиях.

Попробую кобуз. Яндекс музыка почти устраивает с её яндекс радио.

Господи! Сделай так чтобы меня отпустило!))

3 лайка

Пишет смените страну. Страна 14 дней.

Надоело. Не хочу больше извращаться. Споти в топку. Есть тидал и кобуз через авито. Или проще яндекс музыка с их яндекс радио не плохим.

Споти пропал для скачивания Гугл плей

1 лайк

Всегда доступен на 4pda Store.

3 лайка

Братцы извините, на ходу писал, имел ввиду качество лослесс и функцию типа тидал Коннект, надеюсь теперь понятно) я только за двумя руками если у нас будет хороший свой российский сервис подобный споти и тидалу

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 2).