Музыка - отражение состояния души

Hubert Kah, вот попса, а я больше по русскоязычным.

1 лайк

Napalm Death “Scum” (1987)
Celtic Frost “Into The Pandemonium” (1987), “Cold Lake” (1988)
Massacra “Humanize Human” (1995)

1 лайк

Спасибо за советы. Послушаю обязательно! :+1: :raising_hand_man:

1 лайк

“По русскоязычным”, хотя сейчас слушаю Spotify

1 лайк

Слабость к итальянскому языку наверно с 80-х

1 лайк

Да, итальянская музыка такая же светлая и радостная, как и битловская! Прям солнце и море :sunrise: Отличная музыка для долгих загородных поездок :+1:

Спасибо за ссылку! :+1:
Для меня вот этот исполнитель стал открытием

Прослушал. Шедевр однозначно! Спасибо за совет :raising_hand_man: Действительно, альбом на все случаи жизни.

Дал жене послушать Spotify , резюме, “звук так себе”. То что интересно ищу, в максимальной обработке , слушаю разные версии. А звук Спотифай плоский и не о чем.

Это я к тому, ищите более правильную подачу.

1 лайк

Шизгара, всегда, когда…

Кстати, мнение мое о Spotify, со временем изменилось в лучшую сторону.

1 лайк

когда?

Много факторов влияют на выбор музыки в определенной период прослушивания. И физическая усталость или бодрость и настроение и умственная работа мозга в этот период итд. Да даже когда и что скушал влияет на выбор музыки. По крайней мере у меня так происходит

1 лайк

Ну так глубоко я не копал, простите, но выяснять влияние потребления помидоров на музыкальные вкусы я не готов. :smile:

А как насчёт алкогольных напитков? Под водочку что Вам заходит? А под коньячок? Наверняка разные стили музыки :wink: и разные настроения. Вот про это тема.
И да, Гендель под пельмени - звучит абсурдно, если мы продолжим тему еды и музыки :grin:

Русский язык мне не родной и я часто не правильно формулирую свои мысли когда пишу. Я хотел напить - когда голоден или сыт

Один известный и весьма неглупый человек произнес:

Какова еда - таков и ум, каков ум - таковы и мысли, каковы мысли - таково и поведение, каково поведение - такова и судьба.

Вполне разделяю такое воззрение. Но в еще большей степени готов отнести его к музыке:

Какую музыку человек слушает - таков и его ум… и далее по той же логической цепочке вплоть до… такова и его судьба.

Ум выбирает музыку, музыка в свою очередь формирует ум, а вслед за ним характер, поведение и судьбу. :man_shrugging:

3 лайка