Музыка от DMITRISSD

крафтвергу-горячий японский привет

Yellow Мagic Оrchestra - Haruomi Hosono (бас, клавишные, вокал), Yukihiro Takahashi (ударные, вокал) и Ryuichi Sakamoto (клавишные, вокал).

Музыка похожая на много чего одновременно.
Ближе к середине подкаста- самое интересное (в кавычках). Там наступает новая эра IDM (интелиджент дэнс мьюзик яма там вступает), которая на самом деле ни чем не отличается от старой школы, которая была в 90х годах и в начале нулевых.

Yusoul w/ Skit, Kid Smpl & WRCKTNGL - 24th April 2017

Skitकिट

Lil Dicky американский рэпер и комик

модерн джангл


Sam Binga

Конго Натти

мода на ямайкских вокалистов- toaster’ов вернулась в драм энд бэйс и джангл

1 лайк

Андерсон Паак. новый ремикс

Earl. наркотический утырок.харизма

Одд фьюча и остальные олстарз

Опять загнался по Warp records, обнаружив недослушанный альбом, собранный из разносортных кусочков, как какая то дикая рукотворная сороконожка-франкенштейн.

Выступает - Джексон и его компьютерный бэнд!

Ниже плейлист альбома на ютубе.
Все треки порезаны и их можно прощёлкивать.
На моем компакт диске стоит дата - 2005 год, в тот год я его и не дослушал. А теперь все ОК и я прошёл до конца компакт диска даже не напрягаясь.
Чувак из Франции. Альбом называется Smash.

фигулины у него какие то интересные, не известно как работают

так он выступает играя свою музыку
http://www.discordance.fr/wp-content/IMG/2013/05/IMG_1817-Copier.jpg

а выглядит он как нормальный, увлеченный и хороший человек

Настоящее имя Jackson Fourgeaud (месье Фуржо или Фурго или Форжо , а
может быть даже Форжье, фиг разберешь этот французкий )

Бордеаукс короче ( Bordeaux ) там где то есть AUX!

вообще с горла когда пьешь, то аукс понятен :slight_smile: какой AUX такой и OUT потом.
в этом всем и есть фр. язык. произносится странно а действует как обычно.

1 лайк

Benji B invited Dâm Funk to his BBC Radio One studio to do a 3 hour show around his latest album.

The show originally aired on 25-10-2009 and was recorded from the live stream on the internet.

In the first part Dam Funk breaks down his 5 LP debut album, explains why funk doesn’t stop at ‘Funky Drummer’ and tells us about his session work with gangsta rappers such as Mack 10 and MC Eiht.

In part 2, he takes over presenting duties, freestyles vocals and delivers an incredible mix of rare funk and boogie. A must listen for everyone in the funkosphere and beyond!

1 лайк

Вставило. опять.

мэднесс ска!

1 лайк

только хиты. все полностью влезет на одну сторону 90 минутной кассеты

а эту бразильскую тему закинем на другую сторону.
ломовой бразильский фьюча стафф.

1 лайк

саундтрэк к игре BULLY (игра для плжйстейшен2).
записал мультинструменталист Шон Ли.
Шон Ли очень много фанковых альбомов записал под своим именем и не под своим. И так же он известен тем, что делал саундтрек для 12 друзей Оушена и еще для много каких фильмов и сериалов.

в самых ранних выпусках моей музыки есть о нем почти полная информация

Действие происходит в вымышленном городе Булворт в Новой Англии (регион на северо-востоке США). Время действия в самой игре чётко не определено, хотя на официальном сайте указан 2006 год. Главный герой — «трудный» подросток Джимми Хопкинс, выросший без отца. Его мать в очередной раз вышла замуж и уехала с отчимом в свадебное путешествие длиной в год, оставив сына в Булвортской академии — частной школе-интернате. Джимми предстоит найти своё место среди школьных группировок, местных хулиганов и забияк.

вот полная версия-полный альбом. наслаждайтесь

Бигбит, альтернативный рок, фанк, рок-н-ролл, синтипоп, брейкбит, джаз-фанк

Thundercat на фестивале BBC

крутой концерт

1 лайк

офигенский микстейп
раз пять наверное подряд сегодня с утра слушал

кайтравайб

это рипид. там постами раньше, в году основания дастерео я его постил уже.

1 лайк

великий и классный японский джазовый трек. я продолжаю повторяться и репидствую.

Shuya Оkino-still in love. Окина участник и вдохновлятнль Киото Джазз Массива.