Музыка от DMITRISSD

(Сергей) #992

Тоже есть эти сборники на ленте, раньше много выписывал даже из Новосибирска(была такая фирма Сибтехника)

не знаю про сибтехнику, хотя может название просто это не запомнилось.

мы записывали обычно пленки по каталогу на вокзальной магистрали, там где фото-ателье было рядом с магазином приставок и картриджей денди, может это и была сибтехника.

и еще в цуме от них по моему ларек был.

так же в метро красный проспект можно было чего нибудь выловить.
там киосков много раньше в метро-переходах подземных было. андерграунд под землей и продавался.
там была целая подземная улица с кассетами и СД

(Сергей) #994

Я выписывал по почте по каталогу

(Саша) #995

не смешно. :slight_smile:
вот танцы габер ты выкладывал, там я до слез хохотал :slight_smile:

рипид

учень умные чуваки.и музло умное.
кто не понял его тот просто не дорос еще . . эта как классика. нужно бесконечно слушать и слушать пока не торкнет

это вам не чайковским баловаться

(Саша) #997

Аха, они. Как 1000 плюсов тебе поставить :slight_smile:

мне не надо. я сам очень редко их ставлю. толка с них ни какого. в карман не положишь

(Сергей) #999

интересные сборники Technohead. Сначала прослушал Technohead 4 - Sound Wars: The Next Generation на CD - в свое время принесла послушать подруга (теперь уже жена:grin:)

на втором CD последний трек до сих пор нагоняет ужас

Ладно, хорошо повеселились, но пора и честь знать. Дни джангла, гоатранса, раннего UK хардкора, нидерландского габбера и рэйва 90х наверное можно пока считать закрытыми до следующего наступления ностальгических флэшбэков.
Чуть позже снова к новинкам, фьюча стаффу и прочей актуальной музыке. Кое что скопилось за это время, и через трчерез 3 дня я поделюсь этим материалом. Сейчас модно держать паузы.

Но все таки ,что нового ? Не скажу пока, всё будет, все все узнают, потерпите три дн… Но если хочется-угадайте :slight_smile: короче музыка стоит на прогреве потому что все свежее и вышло в этом году, в этом месяце и даже несколько дней назад

Жастина Тимберлейка кто нибудь тут любит?

теперь будете его слушать

это бутлег. от кого не знаю. Называется: J_LUVurself :two_hearts:

джаззи-круть собрана + олдскул чикаго и все такие дела

плэй лист

новинки все таки чуть позже, а пока выполню поступившую заявку на ранний юкейский спидгараж в формате 4 на 4.
по сути дела эта хаус музыка являлась английской адаптацией американского гаража, который был убыстрен до 138 ударов в минуту . Туда были добавлены конечно же басы из рага джангла. И часто слышалось верещание вокалистов тостеров , поющих конечно же с ямайкским акцентом. Так же часто встречались засэмплированные куски RNB вокала, выстрелы и прочие фишки.

Далее этот вид хаус музыки начал делиться, мутировать, смешиваться и размножаться.
В итоге чуть позже появился тустеп с брейкстепом . которые потом породили грайм и известный теперь даже бабушкам и кормящим мамам - дабстеп.

диск этот я купил в 1997 году. в принуипе на нем и закрыл данную тему. но музыка веселая была.

анлгичане очень хитрые ребята. они еще долго будут продолжать продавать свой драм энд бэйс в новых упаковках и обертках.
это такой -муз конструктор. оторвал голову от медведя и приклеил ее к лосю, а медвежью голову пришил сохатому в итоге получил два коммерчески выгодных и хорошо продаваемых стилей. пока горяча сенсация надо срочно записывать и издавать, а то поезд уйдет

тоже есть такой , хороший диск0 в 98м купил, олдскульный спид-гараж и тустеп, до сих пор собираю, его вроде не так и много то было, но и не так часто попадается

WE ARE… with Paul Camo. An hour slot to make sense of his musical discoveries and influences. Imagine a musical vagabond pouring his caboodle of sound into your ears and you’ve nailed it.
Covered by Death is not the End

PLAYING TRACKS BY
Super Cat & Nicodemus on Saxon (Brixton, Tippa Irie - Arsenal Lyrics (Saxon vs Frontline, Except from Saxon vs Surge (Shepherds Bush, Papa Levi, Tippa Irie on Saxon vs. Radics (Birmingham and more.

джамироквай снова на коне

сюда можно отъехать воткнуть и отмоттать, чтобы посмотреть еще один его клип этого года, появившийся ранее.

соулекшен радио вроде даже на плаву

держись UK гаража