🍴 Кулинария — быстро, просто, вкусно!

Норм.

1 лайк

Ужин готов)

13 лайков

Растушилось мясо отлично!

2 лайка

Да, за годы приноровился к своему грилю и казану + температура и время)

1 лайк

В этом самый кайф, когда фоново готовишь, а выходит супер… Я плов готовил на природе, мне потом сказали, типа смотрели, что делаю, а я даже не пробовал, как так…

2 лайка

Что ещё можно сделать с рибайем? Конечно же, классный шашлык😎




13 лайков



13 лайков

Супер) Сразу видно, кто собирал такой вкусный стол. Соленые огурцы во главе стола…

2 лайка

Куда ж без них)

12 лайков

Готовлю ребра как раньше, предварительно сварить и потом под гриль:

8 лайков

Не в плане критики, а чисто для собственного понимания - варить зачем сначала…?

1 лайк

Чтобы мясо от косточки отделялось на раз, попробуйте, если интересно.)

Этож свинина…?
Всегда без проблем отделяется, вроде.
Просто, мне кажется что при предварительной варке часть вкуса уйдёт…

1 лайк

Ну, это довольно популярный рецепт. Я и так и так пробую, иногда это интересно. Да, конечно, свинина. С говяжьими ребрами тут другой рецепт.)

1 лайк

Чтоб вкус не потерять, надо бросать в кипяток.
А если нужен вкусный и насыщенный бульон то нужно в холодную воду мясо ложить или класть как там правильно?!))

3 лайка

Вчера был день города Краснодар заехал с семьей в рестик и попал на распаковку разделку тунца 57 кг.



Правда не дожнался раздачи

8 лайков

Повторили этот рецепт гуляша в казане - восхитительно получается, я реально еле отрываюсь от тарелки :laughing:

3 лайка

Имбиря тоже бахнули столько? Я бы его убрал, чуток сахара добавил до баланса и типа клецок сделал, плюс пожиже…

1 лайк

Готовила супруга, думаю она корректировала количество в процессе - опытный кулинар в отличии от меня :grin:

1 лайк

Я Обломова давно не смотрю, там часто ляпы, если эту кучку имбиря час потушить, будет знатно горько…жена готовила, вот вы и оторваться не можете!