Мужчине, обдумывающему модернизацию кабелей - подбирай кабели, подбирай

я не согласен с тезисом выше про обесценивание дорогих сетевых за рт при том, что у меня в последней конфигурации системы источник и усилитель тоже были за своими рт :slight_smile: Stealth, Argento, Fifth Element и пр. проявляют себя будь здоров… Скажите, как сейчас подключены 3 устройства?

2 лайка

Самое простое “не включать в один распред” :vulcan_salute:, в дорогих вариациях развязывается на уровне “сетевого фильтра” . Они имеют входы отдельно для аналоговых девайсов ( и как правило выделена розетка для мощника ) и отдельно входы для цифры, но цена конечно соответсвующая.

1 лайк

Ну я уже лет 10 назад подспудно разделил все устройства на два сетевых фильтра APC.
На одном компоненты моего “музыкального центра”, на втором всё остальное.
Но пока не понимаю терминологию, что такое аналоговые девайсы, а что такое цифровые?

1 лайк

ну усилитель - аналоговый, все остальное в вашем случае цифра. Так вот, вам их нельзя в один такой фильтр)

1 лайк

А телевизор это что тогда?

1 лайк

Ух, Михаила @E320 нет :rofl:, сейчас бы он Вам, кепочку то поправил бы :face_with_peeking_eye::grin:

1 лайк

телевизор от аудио тоже убирайте

1 лайк

Есть видимо другое мнение по данному вопросу? )

1 лайк

А роутер куда?

1 лайк

Почему аналоговый? По какой причине?
У меня интегральник с цапом и сетевым доступом с роутера.

1 лайк

Вы ж сами написали «ЦАП Musician Pegasus»

1 лайк

Да, но я его слушаю только на хайрезах с кобуса, а радиостанции по оптике со стримера на интегральник. И телевизор тоже по второй оптике на интегральник.

1 лайк

И оно точно не правильное!) :face_with_peeking_eye::grin:
Воспроизведение звука, есть одна точка! Другая розетка, значит другая)))

1 лайк

На берега, с линейным блоком питания и пр., что есть офтоп
В общем, первое, что вам нужно - нормальный распределитель с возможностью замены кабеля на нем.

1 лайк

Хоть куда, но только не в эту самую розетку :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Т.е. в нормальный распределитель можно будет махом воткнуть все восемь вилок от моих текущих устройств? Или нужно много распределителей на каждую электроштуковину на моей столешнице?

Вот именно так)

1 лайк

Есть такое решение например

Так и телевизор говорят тоже куда хочешь, но только не туда… А куда?
Телефон на столешнице куда подключать?
Power line адаптер от роутера тоже куда?

1 лайк

А как выглядит этот волшебный ящик?
Можно ссылку?

1 лайк