MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

После прогрева и сравнений отправляю ares 2 в продажу.

2 лайка

Мой знакомый ищет . где в Украине можно купить этот ЦАП . Может ко владеет информацией и даст подсказку ?

Удивительно, я этот цап первооткрыл в январе 2017 года, и, когда пошел по линейке выше, то он улетел за считанные минуты в баре. И вот, на дворе февраль 2021 года и та же история - улетают, как горячие пирожки. И поспорьте теперь, что Арес не убийца, а китайцы про музыку ничего не знают :slight_smile:

6 лайков

Спорить не с чем. Ares2 великолепный представитель r2r. за свои деньги это реальный БАРГИНИЩЕ. С ним можно слушать музыку и не напрягаться, получать удовольствие!
Подтверждаю! Спасибо Ares2 за год проведенный в отличных эмоциях от музыки.
Рад ,что забрали его в баре. Значит будт радовать того, кого надо :slight_smile:

8 лайков

Неделю прослушивал совместно Pegasus и Wadia 25. Теперь задумался о продаже wadia. :slight_smile:

2 лайка

А в трёх словах, в чём явно лучше?

Звук чуть детальнее, свободнее. не сильно ,но это слышится. И плюс читает хайрезы.

2 лайка

@IvanT ну что решили по поводу Wadia 25 и Pegasus? Можете дать ещё какой-нибудь сравнительный отзыв?
Сам долго думал по поводу Вадии, но тут попался случайно на глаза этот Пегас, который получается по звуку ничуть не хуже, а по доступным интерфейсам и форматам естественно лучше Вадии.

Это из разных лиг аппараты. ))

Какой аппарат в какой лиге?:)))

2 лайка

Я так понимаю, Pegasus - улучшенная версия Ареса?

У меня долгое время были одновременно Арес и Wadia 15.
А Wadia 25 по идее должна быть выше классом 15-ки.
Ответ как бы очевиден…

Почитайте ветку, Wadia 25 выставлена на продажу, объявление есть в теме барахолки.

Здравствуйте. Если это возможно, чуть больше информации о полном составе всей системы.

Ответ не так очевиден…
Все три ЦАП у меня были и сравнить я мог их в одном и том же сетапе…
Поэтому говорить о том, что это разной лиги представители, я не могу.

3 лайка

Добавлю еще то , что источника два. Cd транспорт сес tl51 с внешним ocxo клоком. И в nuc поставлена сборка ос ctlos( linux) с real time ядром.

5 лайков

А как этот цап реагирует на сетевые кабели? Выраженно или нет?

Этот обзор вызвал у меня много вопросов. Парниша (тот, который посветлее и поопытнее), что делает обзор, обычно только хорошее говорит.

Меня бы больше это насторожило)))

Не знаю, пробовал только дешовый sommer и qed. Собираю кабели сам. Разницы сильной нет, с qed диапазон поровнее и как показалось детальнее. Но это на уровне показалось.
Сетевые кабели одинаковые для всех устройств в системе за исключением усилителя мощности.
Питаю через все через сетевой фильтр регенератор Русич.

1 лайк

Когда решал покупать pegasus или нет, этот обзор сильно тормознул меня. Когда купил и прогрев послушал, то убедился в том, что правильно сделал рискнув.

2 лайка