MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

Не рекомендую, в свете последних событий, просить продавцов занижать стоимость. Уже 3 претендента имеются в кругу знакомых. В 2х случаях - отправка в страну исхода, в 1ом случае - доплата налогов на сумму просчитанной стоимости + 2.5 месяца потраченных нервов.

2 лайка

К сожалению, они сделали это самостятельно, заявив что не могут заявить больше при доставке в РФ

2 лайка

Ну, тогда надеемся на лучшее!

У Аошиды на момент заказа 30 июня была бесплатная доставка, после моего прецедента, боюсь, что поменяет условия. Густарда 18 брал в Шенжене и без проблем, может быть у Аошиды как то криво всё с отправкой.

1 лайк

СДЭК пару лет назад мне Сингхер с Шеньженя привезли, с заниженной стоимостью, все прокатило.

1 лайк

Пару лет назад обстановка была чуть другая :grin:

Я бы сказал, совсем другая!
Похоже у нас уже оффтоп. Надо заканчивать про доставку и т д …

Аошида может отправить EMS-ом, но EMS не может декларировать более 150 долларов США. Поэтому для таможни, любая дорогостоящая покупка превращается в 149$.

1 лайк

С вытекающими последствиями в виде отправленной назад посылки? Или таможня обязана принять заявленную стоимость?

В моем единственном с Аошидой опыте, всё приехало через 35 дней. Привез курьер EMS, предварительно уточнив время и место по телефону. Про таможню вообще никаких упоминаний не было.

1 лайк

Это где такое правило у ЕМS? :thinking:

Это менеджер Аошиды сказал, может для них такое правило.

Покупал у них 2 раза, Musician Pegasus и Gustard U18, договаривался с продавцом об оценке товара $200, в обоих случаях шли на встречу. Может правила у них изменились? Gustard пришёл 2 недели назад.

2 лайка

Странное значит внутреннее правило, у ЕМS вроде такого нет.

Сори, не увидел, что есть “Аошида”?

Один из магазинов на Али с хорошим рейтингом

1 лайк

Спасибо, посмотрю :vulcan_salute:.

Musician Leo:

Смотри, что есть на AliExpress! Музыкальные PISCES HIFI Цифровой интерфейс I2S точный фемто-часы TOCX ARM STM32F446 24 бит 768 кГц DSD512 запатентованный USB интерфейс за 35 964,62 руб.

Смотри, что есть на AliExpress! Высокопроизводительный цифровой интерфейс музыкант LEO USB thesycon Drive ARM STM32F446 Оптический изолированный вход FPGA DSP I2S интерфейс за 84 471,82 руб.

Там три DDC от Musician - Phoenix, Leo, PISCES :slight_smile: Полный аналог линейки ddc от denafrips.
Топ - Phoenix. Посмотреть на топологию плат Musician и Denafrips очень интересно :)))

А кто то покупал media проигрыватель mdp-2? Я хотел было купить , посмотреть , что за зверь, но не нашел ответа по управлялке. Если только с пульта и через малюсенький дисплейчик, то оно такое себе…