MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

Привет!

Новую партию пегасусов завезли в Патефон по цене 123 500 р. Может кому интересно будет.

3 лайка

Сравнение Musician Pegasus и Holo Spring 3 KTE на Head-Fi.org от Josh05

4 лайка

Магакороткое сравнение)

Пока цена 144 950, думаете будут снижать до 123 500? В новых реалиях как то сомнительно.

2 лайка

Будем ждать возможности покупать напрямую в юанях :sunglasses:

Курс 1:125 на Али, бесплатная доставка.

А можно покупать по курсу 109 Выбираем телефон — iOS, Android, Windows - #3298 от пользователя supermegauser

1 лайк

Я давно оставлял предзаказ на Musician Pegasus в Патефоне, 5 дней назад мне из магазина позвонили и назвали цену 123,5 тыс руб.

2 лайка

Позвоните в Global Sound, у них сейчас тоже все гибко с ценами, несмотря на ту, что написана. При правильном подходе отдают за приемлемую цену. Позавчера друг забрал у них серебристый Pegasus по довольно вкусной цене. Правда и кабель ещё прикупил.

Была ли у кого возможность сравнить Pegasus с Audio GD?
Мне наушникового выхода не хватает.

У меня Schiit Lyr решает вопросы и уся, и преда. По сравнению, Пегас более музыкальный и драйвовый, чем Audio-GD D77, был у меня. В тонкостях не вспомню, был перерыв в неделю, не буду фантазировать, пишу то, что бросилось в “глаза”

1 лайк

В патефоне - 124 950, все таки снизили) Хотя если брать курс $, то должен еще ниже быть!

1 лайк

На Али по курсу Киви можно за 100 тыс купить.

2 лайка

а как теперь покупать на алике или аошиде ?:)))

вот здесь видео с инструкцией, я сам на днях купил цап по такой схеме

2 лайка

А тем временем компания расширяет ассортимент…

Корпуса да, а дальше хз что за динамики и тяжеловесная катушка, а пробовать за 1500$ вообще непонятно для кого, представителей поди тут нет .

1 лайк

Согласен, зато можно собрать монобрендовую систему при желании :wink:

1 лайк

Тут как-то вот больше похоже на чисто маркетинг - вы вот цапы продаете, хотите попробовать акустику, у нас корпуса и динамики, у вас бренд, маржа пополам)

Не знаю ни одной АС китайского производства.

Да, вот инструкция 🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33%) - #6 от пользователя dmitre

1 лайк