MUSICIAN PEGASUS/Draco/Acuarius/Phoenix R2R - кто что слышал об этом ЦАП

Собственно, для этого и еду. Хотя, на покупку пока ещё финансово не готов. Очень желаю иметь в арсенале Aquarius, но интересно , возможно Pegasus+Phoenix покажет что то интересное.

1 лайк

Да , интересно сравнить водолея и пегаса с ddc , но чувствую без ddc водолей сильно хуже, сам по себе , но и наверное лучше пегаса с ddc, ждем репортажа

2 лайка

Если дадут снять видео, то постараюсь заснять разницу. Хотя , по телефону гиблое дело что то сравнивать

3 лайка

Без если. Уплочено — пользуйтесь.

5 лайков

Ещё Liton hdmi (i2s) классный провод. Сравнивал с INAKUSTIK Exzellenz HDMI и SILTECH HDMI Classic Anniversary. Силтек чуть детальней конечно. Но если сравнить стоимость трех этих кабелей, то Литон красавчик. Ровный, живой и натуральный звук. Видел на Алике такие, но без коробок, наверное хрень. Попадаются периодически на Авито, но смотрите чтобы была фирменная упаковка.

2 лайка

Как думаете, хороший кабель Monster HDMI для I2S хорошо подойдёт?

Для HDMI хорошо подойдёт, а для I2S слушать надо, как ни странно…

3 лайка

Я не давно выбрал DDC ( ах эти муки выбора :cry: ), Musician Phoenix как то на глаза на попался, посмотрел на характеристики сейчас, так понял это клон Denafrips GAIA ( Germes ) ?

Пока не находил сравнения, всё таки внутри отличия есть :face_with_monocle:

Я от Musician больше ожидаю устройство подобное Holo Red (Network Media Player/DDC) чтобы 2в1 :slightly_smiling_face:

3 лайка

Принцип, железо, софт- практически один в один …

Ну, что вы, никто не будет продавать одинаковые устройства :grinning:

4 лайка

Из раздела "найди десять отличий":innocent:

4 лайка

Ну мне кондёры больше у Denafrips Gaia нравятся, а вот корпус у Musician Phoenix :grin:

1 лайк

smsl - SD9 покупал в Патефоне за 39т.р. как я понял он слишком низкого уровня. Сейчас слушаю с Рок Рун сетевой стример Копия Nucleus и Nucleus Plus, звук не сравнить с smsl-sd9

Батя точно один.

В худшую или лучшую сторону?

Это что такое…?

Купил такой (очень, кстати, хорошая цена на него в хеде):

И такой:

Буду слушать)

Слушать это правильно, но давайте не отходить далеко от темы Musician :construction:

Вероятно, для него и покупалось…

1 лайк