Musical Fidelity ЦАП X-DAC с блоком питания X-PSU

Made in England, бочоночная серия.
Отлично и очень комфортно звучащий ЦАП, на Burr-Brown PCM69P (DIP)- R-2R матрица (10 старших бит)+однобитная дельта-сигма, 18-бит,классика цапостроения (ROTEL951, MF-X-DAC), заменил легендарный РСМ67.
Поддается дальнейшему апгрейду (видел статью в инете).
Очень удобно то, что он имеет два аналоговых выхода - можно использовать для двух разных систем усиления!
Питание ЦАПа великолепно организовано с помощью внешнего источника питания X-PSU, к нему можно подключить 4 устройства (например, фонокорректор, усил для наушников, еще один ЦАП, и т.д.)
По цене - вижу пару объявлений на Авито за 14, но - с родными обычными БП, тут же в комплекте отличный тяжелый бочонок питания, делающий мою цену 17 т.р. за оба просто беспрецендентной.
Состояние идеальное.
Пересыл собакими и транспортными компаниями.

X-PSU отдельно не продаете?

за четырностодь тыщ, если только))

Я тогда взял бы две бочки. Вы в Москве?

Не, я в Самаре, но не вижу проблемы.
Я - надежный учаснег! Аццкий барыган - мечта!

Я в этом даже не сомневаюсь, сколько пересылка в Москву будет стоить? В крепкой таре.

Если Деловыми Линиями или ПЭК, думаю 400-500 руб. Если Почтой России - возможно, подешевле. Разумеется, я его упакую, в хорошую коробку и обильно проложу демпфирующим материалом.

А сколько кабелей от блока питания к остальным компонентам идет в комплекте?

Он один, и он очень одинок, у него пока нет друзей.
Но он прост, можно легко наделать таких же.

1 лайк

Знаю, что к БП давали кабели ровно по количеству блоков, которые можно подключить. А у меня как раз есть X-Cans и собственно сам ЦАП мне больше как приятный бонус. Просто очень не хотелось бы самому делать кабели.

Тут я могу только беспомощно развести руками, ну и еще замереть в глубоком пардоне…(

1 лайк

Я правильно понял, что дополнительные межблочные шнурки питания - затык и полный блокер для намечавшейся суперсделки?

17 т.р., за оба блока.

Можете дать на прослушивание в Самаре ?

да, отписал в личку

цапушко продан