Muse Erato II - тот самый тру CD-комбайн, продаю

Скрепя сердце, готов передать ответственному кружочководу легендарную машину - Muse Erato II. Наверно она такая одна, остальные где-то в частных коллекциях. По звуку как 296й, только с кружочков еще лучше.

Подробности тут:

Покупалась у бармена после тура. В таком же состоянии продается. В комплекте аппарат и пульт. Мануал в теме по ссылке. Отлично читает все - фирму, пиратки, самописные р и рв-болванки, а также dvd-audio. Звук душевный, тру олдскул мультибитный, завораживающий.

Когда-то стоила много тысяч долларов, отдаю так же, как брал:

=65000₽

Продаю по причине завязывания с кружочками. Не хватает на все времени, большей частью простаивает, а надо, чтоб доставляло радость. Буду продавать и коллекцию CD, следите за руками.

16 лайков

Михаил, до полуночи прошу резерв. Сейчас времени нет спросить, написать.

Записываю вас вторым в очередь.

Ок. Тогда не буду докучать вам перепиской. Прошу сообщить, если дойдёт до меня очередь.

Снимаю свою кандидатуру.

Отвечаю на доп вопросы. Аппарат - полный плейер, воспроизводит 2 формата: CD-Audio и DVD-аудио. Умеет также DVD-video, если это нужно сегодня. Внутри усовершенствованный привод Матсушита и мультибитные даки PCM1704. Работает как швейцарские часы. Также оснащен цифровым SPDIF-выходом - то есть умеет работать как CD- транспорт. Ушного усилителя на борту нет. Пульт в комплекте, инструкция онлайн. Отправка в регионы ТК СДЕК или удобной вам ТК в надежной упаковке.

Резервы все снимаю, без обид. Кто первый оплатит, того и тапки.

12 лайков

Ахтунг!

Праздничная цена =55000р + подарок: 2 качественных кабеля моего производства из винтажной американской моножилы =SAMOPLЁT= - силовой кабель и цифровой S\PDIF BNC-BNC (или BNC-RCA, по желанию)!

Топовый уникальный CD-DVDA комбайн на PCM1704 - завораживающий насыщенный динамичный саунд старой мультибитной школы!

8 лайков

С хотелками определился, продаю не спеша.


=65000р + мегакабели =SAMOPLЁT= в подарок:


В продаже. Или поменяюсь по договоренности на стример с USB-выходом: XRK SHD20, XRK SHD10 II, Lumin U1 mini, Aurender N100, Sonore ultraRendu.

Цена до Нового года на мегааппарат =50 000₽

Захапай себе тру баргин под ёлочку!

Предложение ограничено! Вернее, он такой один!

9 лайков

Осталось в баре, можно закрыть.

9 лайков