🍄 Muse Electronics 192 DAC и закат мультибитных ЦАПов — ЗАВЕРШЕН

Первый потемнее , тише , спокойней , сцена дальше и глубже , мелодичней чем второй
Второй посветлее, громче , ярче , ближе сцена , чуть погрубее первого,но звучит драйвовее , образы показались прозрачнее чем у первого

2 лайка

5 лайков

Нижние пульты не ровня сегодняшним.
Тактильно приятны подобные и как бы понимаешь - вещь.)

1 лайк

впечатление написал, выводы на днях, у меня завтра ещё комплексное мероприятие, кроме своей системы, хочу послушать ещё в 2ух, против других аппаратов… что за предвзятость такая и именно ко мне? :open_mouth:
я не оправдываются, если так показалось, а объясняю ситуацию :smirk_cat:

2 лайка

Вот эти проводочки желтенькие перепаять на винтажные провода Western - вах будет!

Не был бы Так уверен относительно всяких WE…

6 лайков

серебро туда надо, моножильное, чтоб максимально чисто и быстро на выход подавать сигнал :hugs:

Там рца терминалы cardas родиевые как бы. Ужель на проводочках сэкономили?))

1 лайк

Оно там уже стоит.

Будет ярчить. А вот WE и потолще - будет бест!

Видно же, что сэкономили. Шлейфы конечно тоже, но с ними гемор возиться.

В наушниках я за первый ролик. Звук там взрослее и эмоциональнее, хотя на тяжелом фрагменте второй бест. И все же я бы переголосовал.

1 лайк

Не будет ярчить

Эти жёлтенькие проводочки – это и есть серебряные моножилы :slight_smile:
(по крайней мере так в 296, конкретно этот туровый 192 лично не щупал - но тоже очень похоже что те же).

3 лайка

23 июля сегодня , вторник наступил .
Как бы можно уже …

2 лайка

забавно, именно сейчас понадобился штатный кабелек Сотма для объявы о продаже и пока его искал нашел аж два балансных межблока дома :blush: - Nordost Silver Shadow и Kimber Orchis Illuminati, не топовые, но и не дно. хм, думал, что продал, ан нет - захомячил…
так что, поучаствую, если еще возможно. или он того не стоит? что все молчат то?

4 лайка

Так ролики послушали. Чо! Все панятна :crazy_face:

3 лайка

да не,щас ребята собируца…хоть и не 296,хоть и без транспорта 8

Да тут и без прослушки все понятно )))

не, на самом деле не всё так однозначно :wink: