🍄 Muse Electronics 192 DAC и закат мультибитных ЦАПов — ЗАВЕРШЕН

Тонкая раскрутка владельца Адажио :grin:) ))

Где обзоры, сил нет ждать?)

1 лайк

кто-нибудь пульт к мьюсу пробовал, глазок вроде стоит :wink:

у Павла теперь есть, самый лучший в мире цап и самый лучший в мире микрофон для айфона… не ужели мы будем сравнивать цапы по ютубу!? мы уже настроили диваны, ждём! :bowing_man:

1 лайк

Не, только тексты читать будем в этот раз;)

диванологи могут заметить разного цвета морды у аппаратов

А уровнем повыше заметят разницу между MAP-Link и I2S. :smirk_cat:

192 выглядит круче, играет скорее всего тоже, ведь это развитие 296-го :sunglasses:

1 лайк

ага, закат фирмы не может быть не красочным :wink:

5 лайков

Василий уже писал где-то, что не смотря на то, что 192й модель более новая и умеет не 96, а целых 192, в конструкции Ее есть упрощения по сравнению с самой навороченной 296й. 296й - венец твореья фирмы!

Пусть он меня поправит, если это не так.

Не со всех сторон


Хотя, наверное, не подписывать разъемы это круто, типа и так все понятно

найди отличия по фото

296

192

и цифровая плата
296
Muse_296_ins3

192

5 лайков

Так Axiom DSP же! Я не принижаю 192й, тем более, не слушав, просто повторил как попугай, прочитанное где то экспертное мнение.
А, вообще, в целях недопущения, прошу @dmitre удалить мои посты, как дискредитирующие 192й, извиняйте, я не хотел, само вырвалось. Не по-мьюзовски поступил, не по-барному…

2 лайка

Там старенький Axiom, тут мощный ПЛИС. Непонятно, что лучше.

2 лайка

Когда это AXIOM стал аксиомой совершенства? :slight_smile: Всего лишь DSP, там рулит софт, а в 192 стоит возможно более современный и производительный процессор, а уж в софте то точно сделали работу надо ошибками, по другому и быть не может. Вот как в Dodson, 218-й это фактически доработанный 217MKIID, вся там креогеника и прочее это маркетинговая мишура, а по факту чуть обвязку допилили и самое главное софт совершеннее сделали :slight_smile:

2 лайка

Ребята, турим, слушаем, наслаждаемся…! И сравниваем звук, а не платы.

2 лайка

То есть, мне убрать отвертку обратно чтоли?

Паш отвертку можно убрать , а вот микрофон лучше не убирать .
Если не затруднит 1 ролик для сравнения .
Поддержите кто ЗА , парни !

2 лайка

Слушать надо… Если я б выбирал по фото то ясен пень 296 круче))) Как то по MSBшному выглядит все.

Ты уже выбрал по фото :grimacing:

2 лайка

судя по фото у ЦАПа в туре нет обычного цифрового SPDIF RCA входа, верно?
только фирменный, AES/EBU и SPDIF через BNC

2 лайка