Мурашки всё ещё есть!!!

ОК хорошо тема ваша хозяин-барин…
я с темы свалю и постить не буду ни чего более тут. я все равно не читаю и не слушаю посты с чужой музыкой. она меня не волнует тк у меня на нее чаще всего ни чего не подымается и не ползает,
я всегда любил слушать только свое. и у меня его очень много всегда.
удачи вам ,новых открытий и вставлялок.
дорога чиста и свободна. доминации моей больше не будет, ни чего вам не испорчу. залезать в темы с чужими мурашками не буду )) пису - пис

Случайно услышал.Мурашки толпой.

2 лайка

У тебя была ветка. Попроси открыть. Правда ты тоже меня там шуганул подобным образом. И я сьехал )))) Даже подобиделся на тебя тогда и от ветки отписался. Потом отошёл и снова стал следить. Но её закрыли.

Да, хорошо бы было её открыть. Читал ветку , будучи ещё незарегистривован тут.

вот тебя шугнул тогда, поэтому я понимаю всё это. как жалко когда не в тему и не те муражки.
я ее сам несколько рз откр-закр.потом когда погоны потерял уже просил чтобы вешался замок. подпишись пока . но ни чего пока там не пиши. а то опять шугану))

вообще ребята, тема та в тестовом режиме будет пока работать. потом перформатирую её, но не сейчас. возможно новая будет более текстовая и вдумчивая или сразу две, кое какие более ценные материалы с вк закрытого перейдут туда.

ну и кому интересно переходите ко мне в качестве альтернативы

пока открыто. но новости будут позже. да простит меня хозяин этой темы. , что я так нагло делаю рекламу в его директории ))) сорри.
но бар не делим же. столики только разные

3 лайка

Ahu Sağlam ‘Gülümcan’

3 лайка
1 лайк
3 лайка

Утренние мурашки для разгона.

2 лайка
5 лайков
5 лайков

1 лайк

:heartbeat::heartbeat::heartbeat:

7 лайков