Мурашки всё ещё есть!!!

“Коверкать” - означает портить, уродовать, искажать… Мне кажется, это не то слово…

У каждого исполнителя так или иначе присутствует элемент своей интерпретации. Уместнее сказать, что Глен Гульд далеко уходил от традиционных, привычных интерпретаций, он чрезвычайно своеобразен в своей интерпретации и потому узнаваем, но при это исполняемые им произведения для большинства слушателей нисколько не теряют в отношении музыкальной выразительности, а, наоборот, проявляют ее выпукло и экспрессивно.

2 лайка

Это не мои слова, привел не единожды встречаемые в сети.
То, что написали выше про Гульда, вполне согласен.

Пойду включу послушаю…:blush:

2 лайка

Любимейшее соло любимого барабанщика!!!

5 лайков

одно из лучших интро в роке пожалуй

8 лайков

класс=особый прикол что все происходит в декорации урбанистич.круговерти:footprints::eyes:

)

2 лайка

Пожалуй, лучший кавер на сегодня:

4 лайка

Димаш Кудайберген (Казахстан).

Восхищение у многих, даже опытных музыкальных критиков вызывает удивительный диапазон голоса Димаша в 6 октав - от баса до свисткового регистра. Преподаватель Кудайбергена Марат Айтимов утверждает, что у него не контратенор.

2 лайка

→ ↑ →

1983

1 лайк

→ ↑ → - Sedation
1988
саундтрек к какому то экспериментально-шизаноутому австралийскому жутику.

1 лайк
2 лайка

Junko Yagami

Country: Japan
Released: 1984

тайны третьей планиты.
спэйс фанк

10 лайков

капитан Зеленый

Музыку для мультфильма “Тайна третьей планеты” написал Александр Зацепин. По словам Зацепина, оригинальные записи музыки в его фонотеке не сохранились. Поэтому будем слушать буржуев.

8 лайков

Я конечно извиняюсь, но по-моему у вас мурашки вообще не сходят… возникают ото всего.

6 лайков