Мурашки всё ещё есть!!!

3 лайка
1 лайк
4 лайка

facemelter
каждый раз при прослушивании мурашки отчего-то

5 лайков
4 лайка

Турция

2 лайка

ЮАР

1 лайк

все крутое все хорошее

2 лайка
9 лайков

Пра мурашачке:

4 лайка
3 лайка
3 лайка

вечер старинного английского романса в самом разгаре:sparkler:

6 лайков

Пора разбавить тему что то густо как то стало…

1 лайк
5 лайков

По волне моей памяти я поплыву.

Emmanuel Top - tone (1995)

Вчера в голове возник этот трек и я долго не мог вспомнить кто его сделал. Причём досадно было, что я когда то знал это и разбуди меня ночью…
Продюсер очень известный, но имя его из головы вылетело. Я точно знал что он из Франции, а как его звать не мог докопаться. Ячейка с нужной информацией внутри моей головы была по каким то причинам недоступна.
Но буквально сегодня, как по заказу группа ВК любителей кислотной музыки - Acid Quest запостила релиз: Emmanuel Top – This Is A … ? / Acid Phase (Attack Records -1994) и все сразу вспомнилось и встало на свои места . трек который меня волновал на этой двенадцатидюймовке не присутсвует, но зато я вспомнил всё

круть да жуть как любил этот трек в 1995 году

создатель-Эммануель Топ. не молодой человек. у него собственный лейбл Attack Records где он выпускал такую пограничную между техно и трансом эйсид музыку.
image

а если бы вы могли бы стоять в очереди во Франции за багетами какими нибудь и за вами или перед вами был бы такой дядя. Подумали бы что он эйсид техно продюсер?
А я когда злоупотреблял, в пивных и барах таких технопродюсеров видел толпы и тонны. Просто некогда было тогда с ними про музло поговорить

image

2 лайка
1 лайк
7 лайков
8 лайков