Мурашки всё ещё есть!!!

2 лайка

Очень музыкальна, а для наших мест - еще и необычна, прежде всего, интонационно (причем, врожденно).

мощна - тетя!!)

2 лайка
3 лайка
8 лайков

17 лайков

Есть мурашки… есть… у Рыбникова этих мурашек до фига и больше, по крайней мере для нас детей-подростков того времени 100%.

7 лайков

Как умеет управлять голосом Камбурова (вторая партия в этой песне) - просто до мурашек!

2 лайка

Одна из моих любимых вещей на сегодняшний день :slight_smile:

1 лайк

Еще Алексей Рыбников в необычной трактовке (аранжировка Сергея Выгузова):

2 лайка

А это - вариант записи с первого выпуска винилового альбома “Юнона и Авось” 1980 года (состав исполнителей подобран автором). Данное исполнение обычно рассматривается как наиболее совершенное и более сильное, нежели в исполнении артистов театра “Ленком”:

4 лайка

Только спустя многие годы начинаешь по -настоящему ценить таких талантливых исполнителей как Мондрус, Кристалинская, Ведищева Рождественская и др…
Артемьев и Рыбников как композиторы - титаны на мой взгляд стоят особняком от остальных. К ним бы я ещё добавил Тухманова. Может потому что на их творчестве формировался характер в наши иуношеские года)

Что то я последние вечера впал в ностальжи)

25 лайков

Чистота, душа, надежда, мысль, творчество, человечность…

9 лайков

Гарипова это мощь сила и огромный талант)
В первые услышал о ней в Голосе лет 6 назад наверное. Сезон с её участием смотрел мало - не было времени. Но хватило одного выступления чтобы понять что это безусловная финалистка проекта.
Навскидку припоминаю Александру Воробьёву, победительницу третьего сезона Голос 2014.
На мой взгляд не менее яркая и талантливая исполнительница.

6 лайков

Согласен.

1 лайк

Мне этот квартирник нравится, как будто с моей родней по женской линии собрались, репертуар и тембр один в один, только у меня одновременно в пять-шесть голосов жару давали)

9 лайков

Я не знаю кто там сводил на Авторадио .Воли нет в голосе все подавлено компрессором или срезано eq если сравнивать с квартирником ниже(имхо)