🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Новый усилок представили.

Женя, какую музыку гоняли?

По всем жанрам кроме рока и електро. Строго винил.

Кстати, на фото видно, что кнопку вкл/выкл во всех аппаратах перенесли на переднюю панель.
Очень удобно. :+1:
Не то что у Квортрупа - каждый раз надо леэть назад стойки, чтобы включить аппараты. :zipper_mouth_face:
Вот, кстати, “вопрос к Квортрупу и его команде”: ДОКОЛЕ!!!???

2 лайка

ясно
короче не к чему стремится … хотя чо уж там))) какой там стремиться, цена космос))))) в недосягаемости простому смертному.

1 лайк

А как же квартирка в подмосковье? Шутка :wink:

2 лайка

Да отлично они и рок и электронику играют. Кондо, в смысле. Ну, те, что я слышал. Просто, как-то скучно ТАКОЕ на них слушать.
Это, как Менухину предложить Блэкмора сыграть…
:scream:

3 лайка

Предлагаете или тащить провода 220В через весь корпус на переднюю панель, или заморачиваться с реле и тащить вперед сигнальную проводку для этого реле? А что будет с помехами (1)? А с ценой (2)?

У Кондо этот вопрос решили. Я не инженер, но, вполне верю, что это решаемо.
Не думаю, что перенос кнопки существенно повлиял на цену кондовских аппаратов и их звук.
В современном ОТО по сравнению со старыми моделями звук ухудшился. И, я уверен, дело тут не в переносе или нет кнопки на заднюю панель.
P.S.
Кстати. Как техническое решение: раньше в Meishu переключение на селекторах входов/выходов осуществлялось трубками-ламелями (наверное, так называется). Т.е., само переключение осуществлялось на задней панели, а ручка стояла на передней. И не было ЭТО никакой проблемой. Думаю, и в других аппаратах можно сделать подобное решение для кнопки вкл/выкл.

2 лайка

ОТО не слышал, ничего сказать не могу.
Но любая кнопка в другом месте - это изменение конструкторской и технологической документации

  • для изготовления корпуса,
  • для сборки - трассировка новых проводов.
    Плюс кнопка включения спереди обычно не такая, как сзади. Значит закупка дополнительной детали. Если ещё и реле - его тоже надо покупать.
    А владелец “должен получить прибыль”.

Вопрос: сколько готов доплатить покупатель за кнопку включения спереди?

Если у Кондо переносили кнопку (я не в курсе), то предположу, что совместили это с какими-то другими важными изменениями.

PS. Я не говорю, что перенос - проблема. Вопрос, на мой взгляд, только в цене.

Штанга по научному. :sunglasses:

По оте не согласен! Если прировнять ДРУГОЙ к ХУЖЕ, то да, стал хуже.
Я слушал старый пятиручечный и новый слушаю. Старый темнее, гуще, новый светлее, собраннее.
Но я бы и с тем и с этим спокойно мог бы жить пританцовывая. :star_struck:
Что старый что новый одинаково музыку доносят.

у Вас, Михаил, неправильное представление о том роке который я слушаю. Я не слушаю скучную музыку. НИКОГДА

Угу… у меня вот совсем спереди кнопко, а как играет, засранец!
Старый Ота - это не тока Сига, но еще и почтиКондо! Я знал!

4 лайка

А что это за акустика? Мне её предлагают купить в обмен на мою с доплатой

2 лайка

классная акустика, как то слушал ее на презентации в москве. Давно правда было, но звучание запомнилось

Меня в Мюнхене два года назад чето не оч зацепило, показалась немного такой пенсионерско-старперской (и скорее в хорошем смысле)), но я тогда еще не знал много важной информации о анот-кондо-меджиках, сегодня бы послушал вынимательнее (всю систему) :slight_smile:

4 лайка

Kaiser Kawero
60 000 $

2 лайка

А мне на High End понравилось. Посещу еще непременно. Вчера да, на Hifideluxe, как раз для сеньеров было.
И да, есть еще мир по ту сторону от АN и Найм!

4 лайка

Очень зацепил EAR/Graham, Einstein, Living Voice

2 лайка

Могло быть совпадение музыки, контрастов с соседними системами, ограничения по времени и т.д. и т.п.