🇩🇪 Munich High End 2018 с 10 по 13 мая

а если мне хочется слушать то что цепляет струны души? и АН это делает, хотя может и сильно приукрасив…

(.ιllιlι.ιlι. ) #158

Безусловно, слушать АН.

Да.

Чаще ходить на концерты, как вариант.

Новые Дины Конфиденсы красавы. Сказка о гибели моего любимого бренда и о переносе сборки в Китай очень сильно преувеличена!! Живее всех живых!!!

А фото?

Там в ссылке есть много чего. Я что то лохонулся и не скопировал…:weary:

:thinking:

(Игорь) #164

оч интересно!!

(Александр Карелин) #165

Посмотрите постперестпоечнре кино Киры Муратовой, там такого интересного тоже много

(.ιllιlι.ιlι. ) #166

“Не покупай. Если ты покупаешь, то это уже не хобби.” Van den Hul :slightly_smiling_face:

(стерео бармен) #167

Я прямо через Youtube услышал.
Воду еще рядом поставил заряжаться.

(🇧🇾 Василий) #168

Сразу после рекламы своего нового ментального прибора (видимо вдохновлялся успехом Акустик-ревайвских прибамбасов), действительно идёт интересное и живое интервью. Да и удивил немало, 6 собственных и 50 приёмных детей…

Марине респект!

PS. кто не разумеет по-аглицки, или не успевает на лету схватывать - есть кнопочка русских субтитров, довольно сносно переведено.

(Лиховол Юрий) #169

При всех плюсах и минусах, Динаудио не гаражная контора (коих 90% процентов в пр-ве АС), которая берет динамики, запихивает их в ящики, покупает детальки делает кроссоверы.
Они сами изготавливают динамики, поэтому будут существовать долго и успешно!!!:blush:

(стерео бармен) #170

… или нет

(Сергей) #171

Марии. Казанцевой. Старшая дочь Николая Умберто. Общается на десятке языков.

(Сергей) #172

Скорее успехом подобных устройств Холгера Штайна.

Еще одно интересное интервью:

(olegm) #174

И еще одно. Но уже без Маши ))
Надеюсь, тоже будет интересным

(стерео бармен) #175

Без Маши суховато.

(olegm) #176

Цитата Без Маши суховато.

Ну запей, ты же в баре :smiley: