🇩🇪 Munich High End 2018 с 10 по 13 мая

(.ιllιlι.ιlι. ) #153

Слушать то, что лучше, глубже позволяет слышать выразительность музыки. Как критерий, слушать то, что слушать хочется.

Хотя бывает, что мы привыкаем слушать не совсем правильное (по разным критериям, каких бездна). Но тогда можно попытаться разобраться в том, что это - особенности нашего слуха, или дурная привычка? В первом случае - оставить все как есть, во втором - попытаться перепрограммировать слух на более правильное восприятие.

а если мне хочется слушать то что цепляет струны души? и АН это делает, хотя может и сильно приукрасив…

(.ιllιlι.ιlι. ) #158

Безусловно, слушать АН.

Да.

Чаще ходить на концерты, как вариант.

Новые Дины Конфиденсы красавы. Сказка о гибели моего любимого бренда и о переносе сборки в Китай очень сильно преувеличена!! Живее всех живых!!!

А фото?

Там в ссылке есть много чего. Я что то лохонулся и не скопировал…:weary:

:thinking:

(Игорь) #164

оч интересно!!

(Александр Карелин) #165

Посмотрите постперестпоечнре кино Киры Муратовой, там такого интересного тоже много

(.ιllιlι.ιlι. ) #166

“Не покупай. Если ты покупаешь, то это уже не хобби.” Van den Hul :slightly_smiling_face:

(стерео бармен) #167

Я прямо через Youtube услышал.
Воду еще рядом поставил заряжаться.

(🇧🇾 Василий) #168

Сразу после рекламы своего нового ментального прибора (видимо вдохновлялся успехом Акустик-ревайвских прибамбасов), действительно идёт интересное и живое интервью. Да и удивил немало, 6 собственных и 50 приёмных детей…

Марине респект!

PS. кто не разумеет по-аглицки, или не успевает на лету схватывать - есть кнопочка русских субтитров, довольно сносно переведено.

(Лиховол Юрий) #169

При всех плюсах и минусах, Динаудио не гаражная контора (коих 90% процентов в пр-ве АС), которая берет динамики, запихивает их в ящики, покупает детальки делает кроссоверы.
Они сами изготавливают динамики, поэтому будут существовать долго и успешно!!!:blush:

(стерео бармен) #170

… или нет

(Сергей) #171

Марии. Казанцевой. Старшая дочь Николая Умберто. Общается на десятке языков.

(Сергей) #172

Скорее успехом подобных устройств Холгера Штайна.

Еще одно интересное интервью:

(olegm) #174

И еще одно. Но уже без Маши ))
Надеюсь, тоже будет интересным

(стерео бармен) #175

Без Маши суховато.