🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Нет, AN-E :slight_smile:

Недавно тоже для себя такое открытие сделал, значение комнаты даже важнее компонентов в системе

1 лайк

@Vasya2956
Василий, привет!

1 лайк

Эээээээээ

3 лайка

Ищу встречи с системой, где пресловутый АН заиграет :+1:
А то моё предыдущее знакомство с акустикой AN-Е SPe HEMP имело крайне отрицательное впечатление

62 сообщения перенесены в тему Что есть музыка для нас?

Сообщение перенесено в тему Что есть музыка для нас?

Этот столик пока зарезервирован для испитого ранее немецкого шнапса.
С портвейном и шампанским не подходить!

а я уже почти год получаю удовольствие от тембристого и эмоционального звука этой АС и ОТО Сига.
Где правда?
у меня есть и второй комплект усиления гораздо дороже (1 лям по рознице) - так вот он более ровный и достоверный, но не менее тембристый… просто более ровный и эшелонированный но АН от этого выкинуть не хочется.
Т.О. если вам ровность и достоверность - то не АН. Но АН от этого хуже не становится. ему в принципе все равно на мнение слухачей от режиссеров

Костя, на выставке в Мюнхене АН не играл. А сегодня дома не играет у тебя, так уж бар решил.
Завтра надеюсь все хорошо снова будет.

Слушать то, что лучше, глубже позволяет слышать выразительность музыки. Как критерий, слушать то, что слушать хочется.

Хотя бывает, что мы привыкаем слушать не совсем правильное (по разным критериям, каких бездна). Но тогда можно попытаться разобраться в том, что это - особенности нашего слуха, или дурная привычка? В первом случае - оставить все как есть, во втором - попытаться перепрограммировать слух на более правильное восприятие.

а если мне хочется слушать то что цепляет струны души? и АН это делает, хотя может и сильно приукрасив…

Безусловно, слушать АН.

1 лайк

Да.

Чаще ходить на концерты, как вариант.

1 лайк

Новые Дины Конфиденсы красавы. Сказка о гибели моего любимого бренда и о переносе сборки в Китай очень сильно преувеличена!! Живее всех живых!!!

А фото?

Там в ссылке есть много чего. Я что то лохонулся и не скопировал…:weary:

:thinking:

оч интересно!!

3 лайка

Посмотрите постперестпоечнре кино Киры Муратовой, там такого интересного тоже много