🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Del

Кто в Мюнхен собирается и будет с 8 мая - есть шанс попасть на концерт харизматичной для нашего бара группы Quadro Nuevo
https://www.rundfunkorchester.de/volkslied-reloaded-muenchen-08-05-2019/k7823/

Только сориентироваться надо быстрее.

8 лайков

Рад, билеты раскупают, как пирожки.
@Rad

2 лайка

Жаль, среда.

1 лайк

Поедете в Мюнхен в 2019?

  • Буду там
  • Хотел бы но …
  • Выставки уже закатились

0 голосов

Пасую в этом году, оч много работы привалило на май. Не опечален, хватит осенью варшавской.

Бл…ь я 10 мая на 10 дней в Египет… В следуещем году обязательно внесу в календарь чтобы так неслучилось(((
В прошлом году был.

Буду с 8 по 12 мая. Т.к. я тут имею клеймо “продавец” готов устроить интересные показы новинок тем, кто будет :slight_smile: Если интересно - пишите в личку. P.S. Продавать ничего не буду :slight_smile:

1 лайк

Очень интересен отчёт о прослушивании новых ДинАудио конфиденс, полочных. Если не затруднит, граждане, кто будет, снимите ролик, послушайте внимательно.

4 лайка

Кто будет в Мюнхене впервые, обязательно сходите на альтернативную выставку, она проходит в отеле Marriott, вход бесплатный.
Она конечно, меньше, чем основная, но тоже очень интересная.
Вот список брендов, которые там будут Aussteller | hifideluxe

3 лайка

Хотел с семьёй поехать на майские в Европу где-то погулять и тут вспомнил про выставку и подумал: - А почему бы не совместить приятное с полезным и не поехать в Мюнхен? Тем более мы там не были ещё;) В итоге буду в какой-то один день из 8,9,10, дольше не отпускают - какой день самый подходящий? Чтобы людей по-меньше, а экспозиция по-больше? :grinning:

3 лайка

Ну первый день, 8-го, это только для продованов. А так…не, первый раз и на один день, не это все равно, что ничего, голопом по европам, в итоге, в голове каша будет.
Я меньше, чем на три дня не езжу.

Я не преслудую цель переслушать всё, оно мне нафиг не нужно
Хочу послушать полную топовую систему НАИМ, стойку дЦС, акустику Маджико, Карму и прочие хай-энды))

1 лайк

Я там был в прошлом году. Хорошо, что был вход бесплатный. Понравилась только одна система.

Одна из лучших систем выставки в прошлом году, имхо. Комната у них конечно, редкостный китч, Трампу бы понравилось. Удивительно, голландцы же.
Дольше я там только у Кондо засиделся.

Мне там понравилось систем не меньше, чем на основной .
Например, я открыл для себя такой бренд как Fyne Audio
Их верхняя модель звучала прекрасно.
В этом году нет unison research, в том году они были только и только там можно было послушать их полный сетап с акустикой max.
Там интересно чисто с информативной точки зрения, что представляет из себя тот или иной бренд, о котором ты много слышал, но не сам не слушал.
Не все бренды выставляются на основной.

Мне на Deluxe понравилась система итальянского мастера- Diesis Аudio. Рупора почти без окраса.

Пятница, первая половина, самый удачный момент для прослушки. Дальше народ повалит и будет шумно.

1 лайк

Довольно крепко на днях потратился на апгрейд системы. Мюнхен, к сожалению отпадает.

1 лайк

Хммм, CD4.1 — крутой!

2 лайка