🦜🕯 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC c лампой — простая и внимательная жизнь @CharmAudio — ЗАВЕРШЕН

Не готов участвовать, нажал кнопку случайно. Удалите, пожалуйста.

С удовольствием приму участие, тем более являюсь владельцем предыдущей версии 2.1. Есть так же в наличии Aure QB-9 USB DAC, сравню и с ним, подробно опишу впечатления.

её можно отжать назад…

1 лайк

Укажите, пожалуйста, каким образом.

скрыть результаты, и выбрать другую кнопку

1 лайк

Н-да. Спасибо.

1 лайк

Не слушая, покупай!
Послушаю, согреюсь, отзыв напишу и …

1 лайк

Заказывал ламповую версию, но по совету Дениса все-же взял обычную 2.3.
Хотелось бы узнать от чего отказался, что потерял.
Готов принять участие и сравнить обе версии.

2 лайка

Очень хочется поучаствовать, тем более что вектор разворачивается в ламповую сторону. Участвовал в первом туре, интересно куда автор повернул.

Хотел бы поучаствовать если можно

Лампы? Не, не слышал никогда. А хочется! :bulb:

Возможно, будут мирно существовать обе версии, на выбор.

Можно ведь заказать версию с двумя выходами, и переключателем. Меня “напрягает” другое… у меня был ЦАП Басона на AD1865, с выхлопом на лампах, в питании кенотрон. И лампы можно было подбирать, помимо советских, подходили немецкие. И звук ощутимо менялся, тональный баланс, тембры. Конечно кто-то скажет что мол хорошо - дело вкуса, а по мне - тональный баланс должен быть один, правильный. Сегодня может нравится одно, завтра - другое, и что, каждый раз менять лампы?

2 лайка

ИМХО Хорошо же когда есть возможность изменить ( настроить звук под свой ух ) нежели когда такой возможности нет !
Не нужно просто не трогай ( не меняй лампы и всё ) , ну а если постоянно свербит в одном месте значит нужно иметь несколько вариантов ЦАП одновременно и просто включать тот который хочется именно сейчас . :grin:

5 лайков

Мультибит ещё не пробовал…
А хотелось бы☝️
Сравню с Teac UD 505, опишу подробно.

2 лайка

Поучаствую в первый раз, если пустят, конечно.

Очень хочется оценить мультибит, “столкнуть” его в тесте с очень хорошо реализованной дельта-сигмой и оценить качество инженерной реализации этого проекта.

Поучаствую, хочется сравнить со своей, пусть и простой вадькой

Скрепя сердце отказался. Не хочу наглеть, так как участвовал в первом туре. Пусть другие приобщаться к магии Charm. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Если написать в профиле свою систему, то шанс участия в туре повышается сильно.

10 лайков

эх, без USB :smiling_face_with_tear:
опять в пролете…