🦜🕯 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC c лампой — простая и внимательная жизнь @CharmAudio — ЗАВЕРШЕН

@CharmAudio приглашает вас услышать то, как развивается его интересный продукт. Обязательно почитайте, как прошел первый тур 🧈 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC 2.1 — простая жизнь — ЗАВЕРШЕН

Приветствую!
Готова ламповая версия ЦАПа.
Резистивный каскад на лампе 6э5п 60х-70х годов.
Питание через CLC фильтр. Автосмещение, в катодах резисторы Allen -Bradley, конденсаторы ROE.
Цифровая часть без изменений.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

НОВОСИБИРСК
@Vladislavобзор
@Becksобзор
@Trefferобзор
@Alanобзор

ЧЕЛЯБИНСК
@pavkirобзор

САРАТОВ
@CAHEK_CCCPобзор

ПЕНЗА
@Artem_L_Musicобзор

НИЖНИЙ НОВГОРОД
@AndreyUобзор

МОСКВА
@art_zoydобзор
@RomanStобзор
@Notflyerобзор
@Drug-allобзор
@Ledgippoобзор
@Alexandroобзор
@ПростоПутникобзор
@Pavel_Ershovобзор

ПИТЕР
@Slaобзор
@DonPedroобзор
@Evil_circusобзор

38 лайков

отличная новость!
с удовольствием поучаствую

2 лайка

Денис молодец. Проверим, насколько взрослым стал продукт.

2 лайка

Буду рад если предоставится такая уникальная возможность услышать, первый в своей жизни, ламповый звук. На эпитеты в карман не полезу… )))

1 лайк

Ух ты, как то внезапно, хотя и ожидаемо многими.
Мне было бы очень интересно испробовать, сейчас пользую 2.2.

2 лайка

Долгие ожидания просроченных отчетов, отзывы без фото, видео, которые не смотрят и ставят лайк до прочтения…скандалы, интриги…

Пропустил первый тур, может поучаствую во второй инкарнации.

Памяти 6н3п от Abbas и сравнив с r2r…

2 лайка

Готов поучаствовать!

1 лайк

На фото звук не видно :grin:

1 лайк

Мне два раза мешали какие то житейские обстоятельства принять участие в турах.Сейчас система устаканилась, даже небольшой хэдфайный сетап есть.

При анонсе Денисом лампового Charm-a даже загорелось купить, потому что первая версия на pcm58 сильно зашла. Но тут то уже не набор плат, да и лампа и чип другой,ценник тоже совсем другой, в общем искал возможность послушать.
А тут такой шанс :slightly_smiling_face:
С позволения партии хотел бы принять участие в туре :pray:

3 лайка

Мужчина любит глазами!

1 лайк

Первый заход, скептически пропустил… :innocent:
Надо наверстывать! :wink:

Очень интересно его послушать, рассматриваю к покупке.

Я бы поучавствовал, с огромным удовольствием.

По количеству желающих авторитетных участников будет интересный тур.

1 лайк

Очень интересно! Столько читал, пора уже и приобщиться к мультибиту с лампой на выходе. Вдвойне интересно! Ейская ячейка обязательно хочет участвовать!

1 лайк

Очень интересно как развивается проект. С версией 2 расстался неохотно и только из-за габаритов корпуса.

2 лайка

Участвовал в первом туре, был впечатлен. Хотел бы поучаствовать и в этот раз. Тем более с лампой.
Очень надеюсь, что лампа раскрыла потенциал ЦАПа еще больше.

3 лайка

должно быть хорошо

5 лайков

Очень круто было бы поучаствовать. Очень хочется его послушать, именно ламповую версию. Система устаканилась, к цапу (тоже лампа) есть вопросы, было бы познавательно. Я его куплю мне кажется в любом случае, но проходить мимо такой возможности мимо было бы глупо. Территориально МО, Пушкино.

Слушай. Не покупай.

5 лайков