[ПРОДАНО] Мультибитный ЦАП Camelot Technology Arthur V3.0 mk.2 на PCM1702

Продаю чистокровного американца на двух Burr Brown PCM1702. Звук нейтральный, не красит. Вполне себе детализация, слышно всё, Драйвовый товарисч, предпочтителен для рока. Но и джаз отыграет неплохо - середина, отнюдь, не теряется. По отзывам собарников игрет “сильно интереснее Вадии, которая была недавно в туре”, но не знаю - Вадию не слышал, однако…
Цифровые входы на любой вкус - Coaxial, TOSlink, AES/EBU, 5 и 6-ти пиновый I2S, кроме USB. Есть возможность подключения штатного аккумуляторного источника питания (опция - у меня нет). Пропускает через себя до 24/48. Не копаный, но есть большой потенциал для грамотного и недорогого апгрейда (у знающих людей слюнки текут).
Продаю потому, что в мою систему не зашел - С Лебеном играет жестковато, да и рок слушаю не так часто. Брал в баре 24500 р…
Хочу 24000 р. Цена меняться не будет, потому что однозначно БАРГИН за эту цену.!

7 лайков

Возьму.

Отлично. Подольск.

Пардон, похоже собарник в личке был на минуту быстрее. Выясняю…

И я постою

Пока в резерве за @Ugly-Tuco

Первый кандидат отказался. Не понравилась какая-то царапулька на передней панели. Даже включать аппарат не стали.
Передняя и задняя панели сфотографированы в большом разрешении. Для того, чтобы все увидеть необходимо вначале раскрыть изображение, затем кликнуть ПКМ по картинке и выбрать в выпавшем меню первый пункт “Открыть изображение”, чуть двинуть мышку и затем ЛКМ нажать на появившийся “+”. И все увидите. Ничего не скрываю, лишнего не царапаю.
Пока очередь за @geofreezy , написал ему в личку, жду до завтра, если не откликнется, дальше по очереди.

Очередь займу, нужен как единственный,т.к. совсем нет никакого :frowning:

1 лайк

Кто по очереди ? Я был третий

Ну, да, Максим, вы третий. Сейчас написал и в теме и в личке @geofreezy. Пока отмалчивается. Может обиделся. Так, что у Вас большие шансы. :slightly_smiling_face:

Rca раз’емы на аналоговом выходе и на коаксильном входе были заменены?

Если и меняли, то до меня. Вот фото с другого ракурса. Может будет видно. Я понять не могу. Вроде все аккуратно.

А внутри все аккуратно, просто немного такой вид смутил:

Ребят, пожалуйста, не нужно тут чатик устраивать, иначе объявление будет закрыто досрочно. Все вопросы — в личку.

1 лайк

Определённые ассоциации возникли на старте продажи)
Именно этот экземпляр Камелота продавался уже в баре, за несколько меньшую сумму.
А так, да: хозЯин - БАРин.
подтирают здесь исправно
Я пас.

2 лайка

Это справедливый комментарий.
Появились вопросы теперь у меня @pasha66 :

  1. Почему дороже стало?
  2. Зачем сняли с трансформатора хомут?

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/2/6/26f995059ad25e27f59da5859ac656ab505e4d4a.jpeg
https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/4X/7/4/b/74b233f4886ef28b9490cf5c9df80f439674d79e.jpeg

1 лайк
  1. Я покупал в баре, но у другого человека, которому, да оплатил ещё и транспортировку. (могу его пригласить в тему)
  2. Жгут я не снимал. И, вообще, честное слово, не сравнивал фотографии так подробно. Реально не сравнивал. Извините, не спец. Мне было достаточно, что внутри не ковырялись и цап звучит. По жгуту, думаю надо задавать вопрос тому владельцу, который вывешивал старые фото, узнавать когда они делались, не снимал ли он потом жгут и т.д. Ну и смотрю, нужно пригласить в тему человека, у которого покупал цап. Так много вопросов.
7 лайков
  1. аппарат покупался у меня, я его продал за цену с учетом доставки, Павел продает не дороже.
  2. с трансформатора хомут не понятно куда пропал, из бара брали пару человек послушать и один с моего разрешения снимал крышку посмотреть, но ничего не трогал. я вообще не вскрывал его, специально снимать вряд ли кто то стал бы, может быть разница между временем снимков большая, не знаю.
9 лайков

А вот подоспел ответ и Артема (скопировано из личного сообщения):

ArtMАртемПродавец аудио

13мин

День добрый,

это обычная пластиковая стяжка, такими в некоторых моделях в т.ч. в парасаундах трансы дополнительно фиксируют на плате чтобы они не сместились во время транспортировки, никаких других функций эта стяжка не выполняет

По моему цап ко мне попал без стяжки, куда она потом делась я не в курсе.
Я бы за нее вообще не переживал

С уважением,
Артем

Отсюда понятно, что:

  1. Фото сделано не перед продажей цапа Артемом, м.б. фото вообще не его.
  2. Данный жгут не влияет на звук.
  3. Жгут был снят ранее.
1 лайк

@Paul Вердикт? Ответы принимаются? Новых вопросов не возникло?

4 лайка