Муки выбора хорошего усилителя.

Со слабым по току, с такими и уровень громкости прилично падает и разрешение плохое. Надо смотреть на выходные характеристики ЦАП или CD проигрывателя, а так же входные у усилителя. Такое часто встречается, нестыковка. По описанию с вероятностью на 99% именно так и было.

@earn у вас источник с каким “выхлопом”? :grinning:

Источник с подобным выходом или близким, будет отлично звучать.
XLR outputs: 4.6Vrms

smsl m8a, ДР дак 3, ушатанный сд плеер сони…

Ни чего серьезного нет

Возьмите Ту-ка-ну…на источник еще останется.

1 лайк

Я вот нацелился на хегель, в раздумьях в итоге брать или не, правда не понятно что в качестве альтернативы рассматривать…вопрос висит, брать или нет)

В такой ситуации надо передохнуть недельку. Мысли осядут и решение вопроса окажется на поверхности.

3 лайка

Да черт его знает) осядут ли мысли…скорее хочется брать, ибо я не вижу альтернативы…

Соглашусь с Евгением , вопросу надо отлежаться ) . Я вот под истерику вчера очередной пред взял , четвёртый . А сегодня думаю , надо ли было ?..

1 лайк

Это нормально, у меня был период, когда было 6 предов.
Теперь всего 3 и один в процессе производства.
И один процессор для дк, но он не считается :slight_smile:

А систем сколько было?

А вот , кстати , adcom предлагали ? Gfa-5802 . Вроде Пасса детище

1 лайк

Две.
Я склонен к эспериментам :slight_smile:

ходят слухи- лучший у них 555

а я уже угомонился. Ща вот каменный мощник допилят мне- и всё. Только пластинки и диски

А у меня дк допиливается.
С 5 головым 3х полосным центром.
Кодовое имя-Горыныч.

Главное что бы огнём не пыхал)))))

Там знатный телевизор получается :slight_smile:

У меня совет всегда один, слушать самому перед покупкой. Если нет возможности у себя, значит ехать в салон и просить сделать инсталляцию максимально близкую к домашней. Для понимания послушать несколько вариантов усей, транспорт можно и свой с собой захватить.

1 лайк