МСК DCS Debussy

МСК DCS Debussy серийник DDP, что означает поддержку DSD в DOP режиме. Состояние отличное, полный комплект, коробка, инструкция, пульт, 220В.

[email protected]

360 000р.

8 лайков

Уууууух! Широко шагаешь!

1 лайк

его комплектом с макмини продавать ))

И что люди после берут? :slight_smile:

1 лайк

после дебюсси есть вивальди, скарлатти, еще куча композиторов :joy: а макмини мне лично не понравился, я себе собрал безвентиляторный комп на миниИТХ материнке, получше макмини имхо

1 лайк

После dCS люди окончательно всё понимают…
Отличный DAC, Роман - удачи в продаже!

1 лайк

И переходят на винил?)))

2 лайка

спасибо! ЦАП отличный, но я что-то все таки хочу отловить CHORD 76й HD или HDSD, также поменяюсь на DAVE без доплат :slight_smile:

категорически против ламп, винила и CD

3 лайка

Очень важный вопрос. слушал только Dave. Как раз хотел бы сравнить - как вот Дебюси и Chord 76 по сравнению с ним?

я не слушал, у меня младший chord cuteEX, тут сравнивать некорректно, если, на мой взгляд, общая концепция и близка - некий темноватый, басовитый, жирноватый звук, то по уровню, детальности и пр. дебюсси на голову сильнее

По личному опыту -Дебюсси совсем не темный, впечатления зависят от окружения. О он на мой взгляд при нормальной организации кабельной обвязки вообще мало подвержен критике. Огромное отличие от конкурентов - динамика и масштаб событий. Кроме того довольно ограниченное количество Цапок могут работать с большими колонками в большом помещении. Этот - с легкостью

2 лайка

Я 4 месяца слушал 76hdcd. Особого откровения после Ayre qb9 не почувствовал)) продал)) оставил qb9. Конечно он лучше, но в нюансах… я бы не менял dcs

2 лайка

не раскрыл

Ну да))) хотя старался…

поднимем

Пора и такие крутые цапы в тур запускать :rofl:

1 лайк

Это очень хороший цап. Прям уважение разработчикам.

Паш, я его хоть и не слышал, но за внешний вид и особенно цену сразу зауважал :wink:

4 лайка

У цапа очень удачный usb вход, один из не многих не требеющих всяких улучшайзеров, даже наоборот они вредны (проверяли).
Правда это не отменяет максимально хороший usb провод.

Серьезный аргумент! Тогда получается серьезная экономия на юсб-паровозиках и цена не выглядит уже такой внушительной суммой.