MS Audio Lab - Hadcrafted in Novosibirsk: DAC 1.0SE + FHA 1.5 + bonus

Продам :

DAC 1.0 SE MS audio laboratory - Внешний Hi-End цифро-аналоговый преобразователь DAC 1.0 SE (Арт. DAC 1.0SE)

Усилитель для наушников MS audio laboratory - Усилитель для головных телефонов FHA 1.5 (Арт. FHA 1.5)

Покупал всё напрямую у производителя в 2015г. Состояние на 5- т.к б/у. Использовал аккуратно, что думаю видно на фото.

Также приложу кабели для соединения этого же производителя

Для полноты отдам конвертер

Получается готовое решение на каждый день . Сегодня спецом подключал, всё работает

На ДХ есть обзор и немного обсуждения ЦАПа

За всё цена 35000 руб. Сам во Владивостоке. Отправлю куда скажете за ваш счёт. Смотрим, покупаем. Контакты через личку или здесь.

3 лайка

Продавца знаю. Можете смело брать

1 лайк

Подниму. Для тех, кто ещё сомневается, вот ещё отзывы счастливых владельцев :

Цап и усилитель . Напомню, что кабели и конвертер абсолютно бесплатно :blush:

Так как нет интереса на весь лот целиком, усилитель продан отдельно.

ЦАП в продаже. Цена - 25000 рублей. Доставку беру на себя.

Кабель AES/EBU поедет с усилителем.

Остальное остаётся бонусом.

1 лайк

но цена 23 т.р.

Сегодня со шляпой запустил - ну очень понравилось! Не уйдёт - оставлю для радио с 502.

Продаётся.

Как бы 20 :yum:

3 лайка

Игорь, здравствуйте!
(Специально зарегился для покупки Вашего DAC 1.0se. Не нашел как лично написать)
Мне интересно Ваше предложение. Как осуществить продажу наиболее безопасно?
Я в Москве.

1 лайк

Денис, приветствую! Написал Вам в личке.

Денис @kornelius, хотелось бы услышать (увидеть) Вашу реакцию. Просто другие люди интересуются, а я не могу им дать конкретный ответ. Так как Вы первый заитересовались,я, чисто по человечески, не могу продать другому человеку. Жду…

1 лайк

Стану в очередь.

Александр, приветствую! Вы третий).

Продано. Всё осталось в Баре! Просьба больше не занимать). Пока попрошу не закрывать до момента доставки.

2 лайка

Теперь можно закрыть, всё дошло. Спасибо.

2 лайка