🏍 Мотобар — байки про байки

Я как раз в штатные поставил светодиодные родные. У нас с Вами почти все запчасти идентичные)

1 лайк

Ну да, Брейкаут и Фэтбой очень похожи :+1:

1 лайк

Я все запчасти и красоту в Америке брал, у нас ценник, даже с клубной скидкой, бешенный.

Оооо, поздравляю с покупкой. Лучше из выхлопа сейчас посмотреть на
Dr. Jekill & Mr. Hyde - сильно распиарено и цена с… в третьбайка.
Bassani - стояли на роад глайде у знакомого в черном цвете, слегка изменился цвет, стал не черным, а слегка с бардовым оттенком. Возможно косяк образца.
Freedom Performance - ставили ребята из бокс39 им не понравился данный выхлоп были какие с ним проблемы.
TBR (коротыш такой - Harley Davidson Touring (2017-23) Turnout Shorty 2-1 Stainless Full Sy – Two Brothers Racing ) стояли у меня на роад кинге, звук был отменный.
ВХ не советую рассматривать ушли под евро нормы и стали менее интересны особенно под харлей.
Не забудьте, что при смене выхлопа надо еще прошивать байк, самое простое устройство Fuelpak FP3, если что-то кастомное и сложное то thunder max или POWER COMMANDER.
По поводу света, стояли такие лед лампы, для города норм.

Спойлер

Если, что есть ребята на ЦКАД есть в МСК V-twinparts они мне выхлоп привозили, привезли за дней 30-40, правда еще в спокойные времена
И тут рядом со мной на тушинской ребята из тюнинг ателье сидят с мировым именем box39.

1 лайк

У меня Басмач под боком, он всё сделает и настроит на стенде )) Без полумер типа fuel pack’ов и прочей ерунды. Выхлоп Freedom Performance будет 2в1, мне нравится и внешне, и по звуку. С валами под него, естественно, и в будущем 128 цилиндрами.

Бокс39 в Москву совсем что ли переехали? Тысячу лет с ними знаком, с первых проектов ещё, у Басмача собственно на старом месте они свои моты и настраивали. Но к ним не вижу смысла обращаться, пока не возникнет желание полностью кастом построить, не обращая внимание на цену )

Ну фуел ещё можно назвать полумерой, а вот thundermax уже вряд-ли, просто на сток легко все вернуть без участия поездок к мастеру.
Бокс39 если память не изменяет уже года 3 или 4 в мск, сначала на Савеловский вроде были.

1 лайк

Не могу представить ситуации, когда на несток железе может быть необходимо откатить прошивку на сток.

Настройка полноценным софтом с полным доступом на стенде под конкретно твой мотоцикл и твои пожелания всегда будет лучше любых обманок с предустановленными параметрами и автонастройщиков. Что в мото, что в авто.

Ночной призрак - предводитель четырехколесных увальней)))

Увалень по-моему уже бампером подталкивает предводителя )
ПС
Это зонт в чехле или что за флагшток?

Не, я аккуратненько))). Сзади флаг в чехле

1 лайк



Всё, поставился на учёт и открыл сезон :slight_smile: Офигенный мот. Всё-таки ХД сделали хороший шаг вперёд с софтейлами 18+ года, со старыми твинкамами никакого сравнения. И рулежка норм, и комфорт, и тормоза. Жаль на обкатке не понаваливать :crazy_face:

18 лайков

Поздравления!!!

1 лайк

Мотосезон официально открыт.




9 лайков

У нас во Владимире сегодня. Пошел коня потру на смотр!

2 лайка

Ну тогда с открытием вас. :champagne:

1 лайк

Прилетел мне тут нежданчиком подарок на др от сынишки


Сегодня обновил
Ну что я могу сказать- он мне во всем более удобен, шуберт лег на полку, тем более что после часа езды начинал давить

6 лайков

Коллеги! Приветствую. Намереваюсь вступить в ваши ряды). С музыкой вроде нашел конечную. Нужны новые приятные хлопоты. Получаю категорию А. В 42 года. Нужен первый недорогой мотоцикл. Ключевое недорогой. Для редких покатушек до дачи. Пока остановил свой выбор на индийском баджадж. Может что посоветуете? Друзей мотоциклистов нет у меня. Может кто продает недорого надёжного коня. Буду рад советам. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сразу: только новый? Ваш вес, рост? Расстояние до дачи?

179/75 12 км)

Любой модификации Honda CB 400 б/у универсальная машинка .

2 лайка