Moscow Hi-End Show 2023, 21-23 апреля

Николай Ткаченко разместил видео обзор, который не пропускает Ютуб!

1 лайк

Интересно по каким критериям не пропускает?

Из-за музыки очевидно. Вот это звук! Тут уже и выводы можно делать, хоть и не был на выставке.

1 лайк

Не пропускает из за того, что эти композиции защищены авторским правом и их нельзя размещать. Сразу попадает под фильтр и никто не увидит эти ролики. Это конечно странно, так как трек звучит не полностью, не в лучшем качестве, нет монетизации.

Ого. У Коли появилось что-то не АЛЛБ😀

1 лайк

Ну могу отделаться от ассоциации с Аллой Борисовной.

4 лайка

В субботу был уже под закрытие выставки, вдумчиво послушать не удалось.
Ниже фото систем которые успел немного оценить. Все понравились. В быстром тесте явных косяков не заметил, скорее наоборот.
Цен не уточнял, мне уже не сильно интересно. Но если ориентироваться на озвученые выше 600-800 к₽ за колонки :flushed:, то… наверное не спроста мне все понравилось :grinning:.


Моим итогом посещения мероприятия, стала пластиночка в коллекцию

7 лайков

По ценам не совсем так. Перевезенцев какой то космос. Белебашев за свои топовые ширики давно уже просит 1,7-2млн. Тайванцы с аккутонами тоже дохрена , куда то туда >2-3млн (может и более). В целом из всего многообразия зашло хорошо Элла, правда смутил предоцап от oppo. Феликса хвалили, но когда забегал закрыто было. Но зная подход и технику Феликса - верю что играло хорошо. Лимоны, что-то где-то опять недокрутили. Стоящие рядом сонусы играли ровнее и благороднее. И дизайн зачёт. Но они тоже от ляма у Виктора

1 лайк

Дел

Что то отзывов положительных о них я не встречал. Или там усиление не то или комната?

Тоже не могу выразиться сугубо положительно о них… Слушал не долго, звук детальный, вкусный, рафинированно богатый. Где-то, это в плюс, но когда поставили Парк Горького, он прозвучал излишне мягко. Ни четкого удара, ни рева гитарного. Сложилось впечатление, что а.с. настраивались на богатство и комфорт.

Печально, если так, около 6млн они стоят.

Ну, своего покупателя они найдут, поэтому с коммерческой позиции всё может и разумно)

Интересно было бы почитать подробней про усилители, как минимум очень красивые :star_struck:

4 лайка

У на семь, кажись.

Знаю только, что тот большой с деревяшками, в А классе, по 12 транзисторов в плече…
А вообще у них сайт есть, а автор довольно открыт к общению

2 лайка

Ella Audio на выставке MHES2023

7 лайков
5 лайков

+7 905 845-82-17
Автор сего Максим Есенков. Есть вопросы, звоните, открытый к общению. Я у него акустику соранг буду брать, что была на выставке поменьше

2 лайка

Благодарю!

P.S. Пригласите его на DAstereo, рассказал бы нам о своих наработках, может организовался бы стерео тур (хотя бы по Москве)

5 лайков