Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

Это мой инструмент на котором я около 2 часов в день играю. И даже если забить на тембры, что с искажениями мелких басовиков и урезанным нч диапазоном делать? По живых барабанов-ну я год с живым барабанщиком играл, надеюсь и дальше буду. Практически никакого отношения полочники к живой барабанной установке не имеют.

4 лайка

Повторюсь - без подзвучки?

А в чем проблема? У нас нет цели воспроизводить бас в 2018 году? Все внезапно перешли на контрабас? Есть люди, которые вообще акустическую музыку не слушают. И живут как-то.

В чем молодец? Что написал вот это?

Благо аудифилы это мерзкие неблагодарные твари, которые ходят по салонам и выставкам, улыбаются принимающей стороне в лицо, а потом аццки хают услышанное на форумах. Если увидите аудиофила, немедленно его пристрелите. Сделайте пользу обществу.

Вы только вчитайтесь. Человек в интернете(!) пишет гадости о тех, кто пишет гадости в интернете. Нет, возможно, он конечно такой крутой, что когда видит аудиофила немедленно его “пристреливает” хотя бы вербально. Говорит четко, прямо в лицо — “ты мерзкая, неблагодарная тварь”. Но в этом есть некоторые сомнения.

8 лайков

И вообще, не очень понятно, что конкретно не нравится этому вашему Антону? Как надо поступать — только хвалить и никакой критики нигде? Или только критика, зашел в комнату и говоришь — не играет какой ужас, слушать невозможно же. Даже если тебя никто не спрашивал. Без всякого такта и скидок на то, что это обычное дело когда один в восторге от того, от чего тошнит другого.

Не слушающим акустическую музыку можно мои сообщения не читать :relaxed:
Я вроде явно дал понять свои ориентиры и эталоны. Если эталон, например, рок концерт на улице(в этом есть свой кайф, при должной реализации) - без массива лопухов не обойтись. И дома маааленький шанс повторить это - только с лопухами.

Вы, видимо, не знакомы с ним (что странно) - это юмор вообще-то.

Размеры, вес и чувствительность
:point_down:читаем…
http://www.sound-consulting.net/ru/?page_id=1420

1 лайк

Речь скорее про универсальность, которая у полок относительна. Да и неподвластен им контрабас с моей точки зрения. Да и рояль весьма сомнителен.

1 лайк

Аудио нота нет, выставка бесполезна…))

Не аудионотом единым.

3 лайка

Да да, перебирайте дальше, конечная примерно одна…)

Да дофига конечных. Тот же Vtl вполне себе.

2 лайка

Это что, Антон?)

Это типа Manley, только VTL.
Да и Audio research туда же.

3 лайка

Почитаю, спасибо. А так манли это типа аудио нот)

На самом деле VTl есть английской сборки :grin:

1 лайк

Был на прошлой выставке комплект на ~17млн ₽, мнения были полярные.

1 лайк

Не убедительно. Там про цифры, а я про впечатление от звука.

Необоснованная уверенность.
Многим абсолютно не интересное направление.

5 лайков