Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

В конце.

Нет, не на вас.

Дайте людям поголосовать, не угоняйте пока тему.

В шальные девяностые всё так и было, подтверждаю. Но с тех пор утекло много воды и еще больше - персонажей тех времен. Ряды радикально поредели, безумные нувориши в основном по ту сторону травы, уцелевшие же вполне сносно цивилизовались.

Хотя за всю Одесу не скажу, но сейчас, в конце десятых, топовое аудио, по моим ощущениям, покупают те, кто будет его слушать.

Более не вижу смысла настаивать. ))

1 лайк

Можно и я поделюсь своим впечатлениям об аудио-продажах дорогого хай-фая на Нэньке?
Довелось мне в бытность пионера-аудиофила иметь дело с прожженными продавцами ВысочайшегоКонца (на Вы и шепотом!). И заметил я очень любопытную закономерность: оба этих продавца (один из них реально самый крупный на нашей скромной Нэньке) исповедуют технику прямых продаж уже известным покупателям. Что я имею ввиду? Ну вот приобрели Вы виниловый проигрыватель, тонарм, картридж и фонокорр. А через месяц Вам регулярно, методично начинают сыпать предложениями купить вертак, но уже более высокого уровня. Ты вроде и не против, но не солит же эти вертушки?? И тут задействуют ДЖОКЕР - обмен твоего вертака с “символической” доплатой, да ещё и с разбивкой на 3-5 частей!!! Фусё! В иммунную систему аудиофила-обыкновениуса внедрена бацилла “DOPLATUS-RASSROCHKA”!
Ставки сделаны - ставок больше нет!
А дальше круговорот доплат и рассрочек, торчёк-аудиофил уже попался на аудио иглу и только несёт денюжку на следующий апгрэйд))
А самая ржака в том, что таких “кроликов для разведения” в сегменте дорогой техники ещё больше, а среди них добрая половина - прокуроры, мусора и т.д. То есть они не просто блестящих побрякушек накупили себе, а ОНИ теперь в этих “бусах для папуасов” что-то рубят, даже апгрейды делают, поскольку “реально слышат разницу”

7 лайков

Какой еще Simple Distribution + Magneplan? Magnat Transepulse 1500!!!
Специально людей с толку сбиваете демоны :slight_smile:
Не буду голосовать пока не исправишь!!!

2 лайка

Пардон, у себя в нерезиновке в детали дистрибуции не лазил, ибо свое пока работает на прямых продажах онли.
Но как способ подсадить должно работать, чо. :slight_smile: Особенно для тех, кто у кормушки и не обременен необходимостью деньги считать.

1 лайк

его и за лям то никто не берёт)

Так его ж не для продажи делали, а для продвижения кабелей, это же концепт-кар.

1 лайк

теперь этот можно по любому называть, а также и вторую его версию, и остальные поделки

Этого и добивались - чтоб называли и поминали.

А наушники где?

Ну уж нет.

1 лайк

Как нет? Они - лучшие!

Кстати на сетап Чернова зря наезжаете - был совсем не худшим на выставке.

4 лайка

Проголосуй. Сейчас у Чернова — 0.

Нет, наушники - лучшие.

Утащил отзыв о выставке с сундука :slight_smile:

«Да КЕФы, как и Харбеты прозвучали неплохо. И вот, что по прошествии 3 дней после выставки отложилось:

1.На выставке не было безобразно звучащих Грифонов за сто-тысяч-миллионов баксов.

2.Место дорогих систем зарубежных производителей заняли вполне приличные, но очень дорогиеотечественные системы, сделанные в единичном экземпляре. (10 шт все равно единичный экземпляр)

3.Зарубежные системы среднего ценового уровня звучали вполне пристойно. Раньше это не наблюдалось. А Магнат с Емотивой просто бомба. Дешевая, потому и бомба.

4.Отечественные системы ушли в ценовой диапазон миллион и более (кратно миллиону). Как у Магната и Харбета не получается. Звук получается (и даже значительно лучше), а цена ну никак.

5.Все (все!) отечественные системы улетели в неликвидный ценник, а счастье не наступило. Звучат хорошо, частично даже отлично, но все равно недостаточно, чтобы захотеть поменять квартиру на систему. Понятно, что конъюнктуру рынка портят туповатые и малообразованные жители московской области:listen:, но хотелось бы что-нибудь и для неудачников-москвичей, из которых родители выколотили в детстве музыкальную школу:listen:.

Все равно удовольствие случилось, за что всем его доставившим благодарность.

Пожалуйста не цепляйтесь за “жителей московской области” и “неудачников-москвичей” - это собирательные образы. Никого конкретно не имел ввиду:D

4 лайка

Лучше бы не тащил :grimacing:

А мне кажется есть здравое зерно :smile:

1 лайк