Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

Нет, конечно. Пять дней ( день на инсталляцию, день на вывоз) Реклама + организация + концерт+ фуршет.

Номер снять с кроватью стоит 5 тысяч за сутки с завтраком. Но отель не позволит шуметь в нем и мешать отдыху соседей. Поэтому снимается весь этаж. Плюс снимается зал в цоколе для семинаров и концерта-фуршете. Плюс гарантируется, что придут журналы и порталы с профессиональной фото и видео аппаратурой. Хлопотное дело, наврядли прибыльное. Но необходимое. Раньше было, сейчас многое меняется

4 лайка

Не приду, далеко. Надо было в марте выходить…

1 лайк

Усиление и цап от Шумилова. Им бы с Олегом жребий кинуть, кто выступит главным инсталлятором. А то ещё и Мурат своё слово вставит, и тогда Лебедь Рак Щука обеспечено

1 лайк

Посмотрим, послушаем. Еще комната прибалтов будет…

Не придут журналы. К нам. Никогда не поидут. Да и в принципе.

Да, газет и журналов в почтовый ящик давно уже не кладут.

Прибалты почему-то везут из своей Балтики совсем не местные бренды. А было бы логично именно их увидеть и услышать.

1 лайк

Если я ничего не путаю, там тоже должна быть акустика Олега. Прибалты свое возить перестали, жаль.

2 лайка

Все что прибалты привезут стоять будет на стойках Айронком :slight_smile:

10 лайков

Шпроты, сыр и пиво!

4 лайка

Тогда чаша весов соотношения местных систем и зарубежных меняется в пользу местного РХЭ
9:8 Такого ещё не было на MHES
И не заявлено ни одного зарубежного гостя - представителя какого либо бренда. Или это и есть санкции в действии?

Надо больше Estelona!

1 лайк

У стоек есть сайт, посмотреть?

У стоек есть ветка здесь и на Сундуке

3 лайка

а ч о там слушать то? майтек и одиссеи? так вроде ничего особо толкового они не выпустили за этот год… или SHIT!!! слушать?
признаться честно никогда не понимал подобных тусовок королей))) все в магазах есть. или на хате у бро с форума послушать всяко лучше и удобнее

Все идут слушать это.
Последняя надежда

4 лайка

это кто?)))

впрочем мне легко говорить я как для портатива так и для стаца нашёл свой звук

Думаю, что умрет ещё одна московская аудиолегенда.
Очень понтовая легенда

Каждая система имеет стоимость. Надо бы, заходя в каждую комнату MHES, задавать этот вопрос. Для статистики и понимания.

Но почему то думаю, что ответят единицы