Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

http://hi-audio.ru/ , @PlanA здесь на форуме. Нетрадиционные АО. Влияние способа излучения на восприятие. Ваши мнения. - вот мой отзыв.

1 лайк

Город какой?

Мне - нет, у меня места для них нет )) Да и в Питере они почти всегда есть в продаже, если захочется послушать рядом где-то )

Благодарю!

1 лайк

Новосибирск

На вторичку посматриваю, вот здесь например

1 лайк

4333 не совсем 4343

рупора эти под определенный тип музыки и сетапа великолепны, но совсем неуниверсальны.

Эти в смысле 43, Магнат или вообще рупора?

Вопрос исходный был про JBL без номеров. 4343 не 4333 в том числе по цене, для меня лично 4343 уже за бюджетом, а 4333 еще в нем.

Между ними меньше 50 тысяч разница.

Приезжайте слушать, у Дмитрия крайне универсальная система сейчас :slight_smile: Как писал - слушали все, кроме классики, рэпа и откровенной попсы :wink:

Но вкусы у всех разные, это само собой.

Хотя, если сравнивать разные рупора, которые я слышал, то конструкция этих жаблей с таким раскрывом не самая удачная, да, требуют большого расстояния от акустики и хорошего подбора компонентов, чтобы не было рези. Ну зато размер более менее человеческий… Даже если K-402 рупор сильно лучше по звуку, но куда дома можно поставить бандуру размером с человека (а еще ведь и басовое звено нужно) - я не представляю )

1 лайк

Будет у Магнатов народная Любовь :slight_smile:

8 лайков

Не на нынешнем авито

Еду!!!

3 лайка

К нам приехал к нам приехал!
Стерео бармен даааарагой!

Форм фактор для народной любви не очень, народ уже привык к маленькой акустике :frowning:

Тем не менее гробы пообсуждать милое дело!

1 лайк

Про остальные вчерашние отслушанные сетапы более кратко.

Молочник - низ бубнил, середина мутновата, верх норм. Виноваты гробобразные АС - что там ни меняли и ни ставили - всё едино.

Система с Пик Консалт+усилители Максоник - молодцы, единственные озаботились какой-никакой обработкой помещения. CD не было, поэтому свои записи не слышал. Общее впечатление - хорошо, нормальная система для дома. Но это не хай энд.

Завалинка - очень окрашенный звук, рупоры. Всё сильно на любителя, я таковым не являюсь.

Активные KEF - нормальный mid-end для нормальных людей. Непонятно что они делали на этой выставке.

Макинтош+сонусфоберобразные АС… Показалось что
выставились показать что они есть. Ну, они есть. Ок.

Харбет+ЕАР - мне это всегда нравилось, вот просто для дома без фильских заморочек - самое то. Но это же само они выставляют на выставках уже лет 10. А может и правильно, от бобра бобра.

6 лайков

Кто на сундук ходит - в двух словах, насколько там восторженные отзывы о системах российских авторов? )))