Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

Этот новый не слышал. Он с пятерками хорошо играет?

Мне понравился, это it20 если память не изменяет.

1 лайк

А техноэмовцы озвучивали цену сего девайса?

Не поинтересовался, может зря.

Как быстро то, все в винильщиков перекрасились. ))

Вот тут есть прайсы

Новая модная волна…
Через пяток лет,все по новой в CD побегут…циклично всё)

3 лайка

Обязательно побегут. Но пока еще на всеобщем хайпе не взвинтили цены, как это приключилось с винилом, время покупать диски…

2 лайка

Только недавно, царь горы Вайс был какой то под два ляма, всё, отлямился. )

Ой,да сейчас на старые CD,как то тоже не особо халява…Уже рынок на вырост пошёл(про цены). Года три назад нужно было рыпаться,нонче уже неинтересно,дорого…

3 лайка

Так другие цари теперь рулят)))))Крутилки CD на месте не стоят…
А к винилу ща ваще не подобраться-хайп!

на мой взгл. он был хуже простого ампинга. пушками по странным ворбьям ты стрелял, не доцелился. если бы это была не многоампинговая система а простая со стерео усилителем простым, то это поканало бы. но металлолома до фига было. и толк не очень понятный в итоге. вродесыграло, а вроде загромождалово ради исскуства такое, что аж включать задолбаешься

ла, работало. замыканий и фона не было не смотря на сабвуферные провода. но я думаю можно было обойтись более проще.

тут два варианта. или тренд или хайп . третий вариант-себе слушать. он почти не считовый. зато доказывать и хвалиться не надо

короче пролетел ты тот раз с много-ампингом и на бэкгрунде при обсуждениях это отмечено уже давно. даже в той тусе старой. а теперь уже у тебя все разобрано и типа неправда.
одно непонятно нахера столько металлолома нужно было?

наверное для тренда многоампинга и миража данлеви-мамонтов. для фетиша и затеи как я понял

Сообщение перенесено в тему :u5408: 40 лет продаж музыки: физические носители начинают, а стриминг побеждает

Так вот не пойму, выставка это реклама каких то определённых железок или инсталляции магазинов, из того чем им хочется торговать?
Или это своё видение Хи-енда?
Вообще то, это сильно разные вещи. )

24 лайка

А Мурат там что? Как Мурат?

Там одна классика… Ничего не понятно )

понятно, типа схитрил он.

Лучший звук MHES2018. И это не шутка.

1 лайк

Что выбесило - отношение некоторых продавцов к чужим сетапам. Комната с макинтошами и сонус фабер. Спрашиваю про гибридный интегральник мака, предупреждаю, что сонус не интересны совсем. Говорю, что у меня рупорные клипши. Слышу в ответ пренебрежительное - “господи, как вы это слушаете, там же огромные образы и резь”, а вот сонус фабер- !!! и тд на 5 минут. Млять, я тебе задал конкретные вопросы про усилитель, мне похрен на твои пластиковые сонус!! Спасибо, всего хорошего.

Иду к наушникам, там рядом с одезами китайские внутриканальники. Выглядят любопытно, спрашиваю, что послушать, чтобы продавец понял аналог - говорю, что у меня Вестоны УМ30. В ответ - дежавю, пренебрежительное “господи, да как вы это слушаете, это же ужасно, наша начальная модель это просто другой мир” и т.д. Збс, приличия ради беру, однодрайверы, 2 треков хватает, чтобы понять, что у них нет динамики, гудит бас, хреновая сцена, так себе детальность и т.д. Озвучиваю это, в ответ - нуу тут сейчас плохой кабель, в продажных образцах все гораздо лучше, забудьте о ваших вестонах, бла бла…

Сорри, но это полная херня.

Ну зато с дистрибьютором Эмотивы очень продуктивно пообщался, хоть что-то )

16 лайков