Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения

Любителям Vandersteen -Sonus Faber приятен;)

1 лайк

Первая да. Ас 80 или 90 тыс евро. Отдуши

Забавно. Звучание очень похоже на meitner. Через 3 трека мне уже стало трудно слушать. А людям вокруг нравится. Похоже это от cd esoteric. Аналогично в dsd апсемплит.
А колонки играют хорошо. Я бы их с другим источником послушал…

Кстати у молочника на транспорте самый дешевый кек. Так что я за кек

1 лайк

Сколько сколько? :joy:

Ну да. Сергей, ты не ослышался.

1 лайк

SF верхние - да. Слышал ни раз, очень хороши.
На выставке были “донные” - ни о чем.

1 лайк

Наверно, я белая ворона в этом баре…
Чот тут все обсуждают импортные финтифлюшки, когда паровозом-то выставки были НАШИ. Я носился по ней два полных рабдня (и меня ловили рукопожать почему-то одни сундучане, кстати :thinking:) в совершеннейшем восторге на тему того, что они смогли сотворить. Ну кефы полочники еще отметил, как разрыватели половины хайенда, да к Гонгу зашел прочистить уши от сонусов (прокол жесточайший, крошечный пластиковый звук, ужас…)
Чернов - молодцы. Мурат с Олегом - молодцы, к обеду воскресенья было круто. Олег с версусами - неимоверно круто. Даже Лиховол с красными телефонными трубками - очень и очень хорошо.

3 лайка

А красные рупора разве не Князева?
Или про другие рупора, которых даже фото нет?

Их как-то переставляли с пятницы?

Ну как бы наших обсуждать надо на РХЭ, не? А здесь хотелось посмотреть, что могут предложить импортные товарищи в первую очередь. Ввиду отсутствия потенциала у покупателей не вышло :frowning:

Князева.

Проезжал сегодня мимо известного заведения, и решил заскочить - послушать. Начну с конца. Занесло меня к Чернову… Сидели - слушали музыку в комнате пять человек, среди них одна девушка. Я шестой. Завязалась умная дискуссия на тему разницы в звуковых архетипах отдельных индивидов…
И вдруг заходит главный с соседнего форума на рюкзаке и штативе) И просит, деликатно так с улыбкой, всех удалиться в свзи с тем, что он такой красивый хочет записать аудио дорогу в полной тишине!!!
Занавес%)

4 лайка

Ахаха, Сундук тот! Узнаю брата Колю.

2 лайка

Я бы скромнее оценил. Были хорошие наши. Без паровозов.

Мебель ты уже продал, слава рынку.

Да уж, рашн бусинес во весь фейс… А черновцы проглотили и смолчали! Хотя за пару минут до происшествия хотели организовать сравнительный анализ с привлечением музыканта скрипичного и сравнения сыгранного с записанным…

2 лайка

Рупора Delta Acoustics. На сундуке много фоток

1 лайк

Не.
РХЭ инкубатор юных дарований, так уж вышло. Здесь всё по-взрослому.

Я так понял, что сильно переделали кроссовер. :slight_smile: Сегодня не было не то что пилорамы, но ни малейшего намека на жесткий звук. Офуфенно.
У Мурата, кстати, тоже отличие воскресенья от субботы было едва ли не больше, чем субботы от пятницы. Возможно, это назовут непрофессионализмом, но я считаю талант оперативно адаптировать сетап под условия серьезной заявкой на хайендность.

2 лайка