🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

“Нет, ты слышал, Изя? Этот человек будет учить нас коммерции!” (с) :wink:

Знаем, пробовали. Уже перешел на Orange Squeeze.
Я имел ввиду юзабилити в целом, особенно в web интерфейсе.

Ну и шо Вы я Вам тоже уважаю! :smile:

1 лайк

Таки спасибо! :wink:

Господа, подскажите где в Муде включить проигрывание Tidal. Логин и пароль от Тидала в Муде ввел,а куда потом тыкать чтоб заиграло не понял.

Чудесным образом пропал звук. Nas видит, треки переключаются, а звука нет… куда смотреть?
Ребут делал, не помогло…

А вернуть потом обратно есть возможность? Что-бы виделся в веб интерфейсе?

Первое посмотреть какой дак выбран в выводе.
Второе - как громкость выбрана - Хардовая или софтовая, и какая установлена по умолчанию (0, 50%).
Я раз после переноса малины со шляпой просто кабель забыл подключить - долго настраивал…

1 лайк

Я ж не трогал ничего… вчера все работало.
Где смотреть эти параметры?

Заработало. Volume control стоят software… как этот параметр сменился мне не ясно.
Спасибо!

Ну это… - в шапке видео, там почти все настройки, начиная с 5:15 вывод и далее…
(придется интерфейс выучить на память, поскольку не всегда moode под рукой :slight_smile:

Если потом убрать из Муд логин и пароль, появится в Веб интерфейсе?
Как Вы слушаете Tidal через шляпу? Без аирплей.

Тидал будет работать через внешнюю управлялку, через веб интерфейс не появится

Спасибо, это я понял. Но как его послушать на шляпе? Без бубна не получится, я так понял.

Ваш бубен - мобильный телефон с плеерами bubble/mconnect

1 лайк

Александр, может я совсем слепой стал…но я не вижу в плей маркете Bubble. Только игрушки.
Сорри, нашел.

Тыц

1 лайк

В тидал на телефоне вошел, на муде upnp включил(без логина и пароля), что дальше?

Ничего никогда не ставлю через Маркет, только apk. Вам потом без Вас обновят прогу и привет.

Понял, потом переставлю. Сейчас то как сконнектить шляпу с телефоном?