🆔 MoOde Audio Player для Raspberry Pi — самый популярный плеер на DAStereo, но это не точно

Это уже идея фикс увидеть зеленую галочку.
Еще сегодня потыркаюсь, не выйдет, буду просить ребят по вьюеру.

2 лайка

А где этот параметр находится?

В последней строке окна ввода ип.
image
Еще попробуйте вместо юзер ид WORKGROUP и пустой пароль

не работает все равно :grin:
а во флагах sec-html у меня и не стоит, может попробовать добавить ?)

не работает.

Да нужно пробовать, я так понимаю шд и пароль нужно просто любые задать, чтоб были…
Вот решение для самбы

2 лайка

Это явно надо в первый пост :wink:

Щас мы галку зеленую словим…
@Senya вот еще


и так (галка!)

3 лайка

Все Версы @Senya уже перепробовал ещё вчера…или позавчера. Есть вариант - подключить папку под NFS. Для этого нужно поднять службу на Win7, но она там есть только в про версии. С хоум это не прокатит.
Насчёт smb/cifs мне тут @CCCiP рассказал одну страшную историю о чудачествах Moode при подключении шары. Не буду вдаваться в детали. @Senya, попробуйте сменить пароль на виндовой шаре. Задайте какой-нибудь максимально простой цифровой, например 123456.

Чую мелочь какая-то… может : перед слешэм, может /volume1/ перед именем папки… может кириллица сверху по пути у папки. Может он с компа на малину заходит, которая потом на этот комп лезет за шарой… Можно со смартфона в папку с музыкой залезть и адрес ейный посмотреть?


:laughing:

установить пароль непосредственно на папку расшаренную или снова на вход в винду?

лезу с мака на малину что бы подцепить шару на pc (win).

можно это как то на майфоне сделать ?

На папку конечно.

не надо этого. Там винда же

Какой вин на серваке?

Похоже Вам малине надо давать доступ к папке на вин компе.
Думаю так, сначала под админом создать заново шару ,
потом по видео

для пользователей другого компа (с середины) выдать доступ.
Думаю и вин и малина должны быть забиндены маками под ип свои. Как-то так.

Зарегился на форуме этого га… муда. @Senya Нужна вся Ваша сеть, какой роутер, кому отдает ИП, кому как (вафля, провод).

Нужен только ip малины, все остальное - излишне.
@Senya, а откуда в пути к NFS шаре возникла буква ‘A’? И ещё, вы точно Винде NFS включили?
Тимьвьювер нужен - воистину! )

Я не пойму что ип раздает? Малина как AP?

Роутер Хуавей. В подтверждение этого - адресное пространство 192.168.100.XX. Дефолтный адрес хуавейских роутеров - 192.168.100.1 Давайте все выдохнем и не будем запутывать ситуацию. :hugs:

спасибо большое :hugs:

так все таки завтра днем вьюер ? или что то попробовать из выше предложенного ?
сейчас ставлю пароль на папку и поскольку там много музыки будет долго.

Давайте завтра вьювер. Думаю заборем.

2 лайка